Чемпионат Германии. Бундеслига Вердер - Байер. Разбор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 18 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Друзья, спортивные события потихоньку начинают возвращаться к нам. Пока конечно без зрителей на трибунах, НО мы спокойно можем смотреть игры по ТВ и болеть за наши любимые команды. Сегодня мой муж разберёт для вас одну игру и спрогнозирует результат игры. Всем удачи

    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
    Вердер - Байер 18.05.2020 | 21:30
    Фора 1 (+1)
    Коэфф. 1.704


    Сегодня трудно давался этот матч. Вердер проваливает этот сезон, подбор игроков в команде неплохой, но найти свою игру до перерыва так и не смогли. Сейчас им нужно будет цепляться в каждом матче, чтобы сохранить прописку.

    Да, Байеру также нужна победа. Однако Байер играет примерно в такой же футбол, как и Лейпциг. Им весь матч нужно топтать поле в высоком темпе, чтобы добиться результата. Вопрос хватит ли у них сил? После перерыва точно будут проседать, без игровой практики показывать тот же футбол сложно.

    Ну и сегодня понедельник - это такая же пятница. Всего один матч у нас сегодня, большинство будут загружать на победу Байера. Конечно, это логично они выше классом и показывают хороший футбол. Вот, только в итоговых результатах логика не всегда уместна. Да, и буки дают совсем не маленький коэффициент на Байер. Значит никто до конца не уверен, как сложится матч.

    В итоге попробую потянуть андердога, мотивации у Вердера не меньше. В первом круге смогли зацепить очки на выезде, сыграв 2-2. Сегодня должны на своем поле постараться навязать борьбу. В команде есть молодой перспективный Рашица, который может создать сам себе момент и реализовать его.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      801
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      899
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      752
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      730
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      711

Поделиться этой страницей