Чемпионат Германии. Бундеслига. Шальке 04 - Байер. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 14 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
    Шальке 04 - Байер 14.06.2020 | 19:00
    ТБ 2.5
    Коэфф 1.696


    Долго думал над этим матчем. Изначально хотел играть Байер, но что-то меня стало смущать. Слишком очевидно кажется победа в этом матче. Команды решают совершенно разные задачи.

    Шальке в плачевном положении находится, много травмированных игроков. Отсюда ужасная игра после перерыва. Команда уже не побеждала долгое время, поэтому когда-то должны собраться и хлопнуть дверью. Вот, только когда это произойдет пока непонятно.

    Байер в хорошей форме, в середине недели прошли в следующий раунд кубка Германии. Сейчас нужно решать вопрос по Лиге Чемпионов на следующий год. Первые пять мест идут очень плотно и кто попадет в четыре лучших до сих пор под вопросам. Байер играет в своем стиле, всегда только вперед, за счет этого часто пропускают. Даже, в кубке с совсем слабым Саарбрюккен у команды были шансы забить Байеру.

    В атаке Байера я не сомневаюсь, там есть Аларио, Диаби, Хаверц, Бэйли все они легко возаимозаменяемы. В кубке много сил не потратили, сразу же вскрыли оборону аутсайдера и контролировали ход игры. Думаю, такой тотал даже Байер может пробить. Однако я сегодня буду ждать еще сопротивления от Шальке - должны же они когда-то показать свой характер.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      801
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      899
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      752
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      711
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      697

Поделиться этой страницей