Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Динамо Брест - БАТЭ. Разбор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 20 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол.Чемпионат Беларуси. Высшая лига
    Динамо Брест - БАТЭ 20.05.2020 | 19:00
    Индивидуальный тотал 1 Больше 1
    Коэфф. 1.664


    Интересный должен быть матч в Беларуси сегодня. БАТЭ выкатили явным фаворитом, логика в этом есть. Борисов в последних турах прибавил и не проигрывает шесть матчей к ряду. Однако, если посмотреть, то и соперники были у них типичные середняки.

    Динамо Брест пока не стабилен, очень далек от формы прошлого года. Ребята, но не стоит забывать, что у них один из лучших составов в чемпионате. Да, сейчас буксуют, но на этот матч явно будут настраиваться. Давать на Брест дома больше 3, такое однозначно нужно пробовать.

    У Динамо Брест есть проблемы в защите, но при этом в атаке они смотрятся неплохо. Стоит отметить, что оборона БАТЭ далеко не идеальна. Да, видно, что работали над этим вопросам, но не все там гладко. Матч со Смолевичами показал, что обрезки как были в команде, так никуда не ушли. Если Динамо Брест покажет скорости, то ошибки точно могут возникнуть.

    У Бреста есть ряд игроков, которые способны дергать оборону Борисова: Кисляк, Савицкий, Милевский, Габи. Лаптев может продавить в концовке матча, выйдя на замену. Дома Брест часто играет в агрессивный футбол, думаю минимум гол должны забивать.
     

  2. Загрузка...


  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Динамо продолжает штормить, сегодня у нас возврат по ставке, немного не хватило

    1.jpg
     

Поделиться этой страницей