Чемпионат Англии. Премьер-лига. Челси - Вулверхэмптон. Обзор игры + прогноз

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sunnyday, 26 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
    Челси - Вулверхэмптон 26.07.2020 | 18:00
    ТБ 2.5
    Коэфф. 2.02


    Один из немногих матчей тура, который решает многое для клубов. На первый взгляд, должны сыграть аккуратно и не делать ошибок. Челси можно не рисковать и постараться сыграть на ничью, но при этом они будут зависеть от исхода Лестер - Манчестер Юнайтед. Вопрос стоит ли рисковать и удерживать счет? Думаю, нет - это очень рискованно. Вулверхэмптон хорош на стандартах и может забить в любой момент.

    Волки будут бороться за Лигу Европы и точно не отдадут матч просто так. Захотели бы слить Лигу Европы врятли бы выигрывали прошлый тур Кристал Пэлас. Кстати, играли очень прилично. В целом, волки очень организованный коллектив с хорошим костяком из португальцев, которые могут доставить проблемы Аррисабалага.

    Уже всем известно, что у Челси больная тема вратаря и защиты. Аррисабалага в прошлом туре пустил 5 мячей от Ливерпуля и по многим были вопросы. В последних играх все также регулярно пропускают, за исключением матча с Норвичем. В чем хорош Челси, так это в атаке. Виллиана вообще мало кто может остановить, на скорости он хорош. Кроме того есть Пулишич, Абрахам и Жиру, которому стали доверять место в составе и пока он не подводит.

    Первый тур команды сыграли очень открыто, закончили со счетом 2-5. В том матче Абрахам отгрузил сразу три гола. Думаю, сегодня он должен напрягать оборону волоков. Буда ждать игры на встречных курсах, без центра поля.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      829
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      850
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      654
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      850
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      639

Поделиться этой страницей