Часто ли вы занимаетесь спортом?

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

?

Как часто вы занимаетесь спортом?

  1. каждый день

    7 голосов
    43,8%
  2. несколько раз в неделю

    9 голосов
    56,3%
  3. несколько раз в месяц

    0 голосов
    0,0%
  4. не занимаюсь спортом

    0 голосов
    0,0%
  1. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Как вы поддерживаете себя в хорошей физической форме? Делаете ли зарядку по утрам или ходите в тренажерный зал? А может быть занимаетесь по каким-нибудь домашним программам?
     

  2. Загрузка...


  3. warlok777

    warlok777 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    4 раза в неделю..Я занимаюсь бодибилдингом...и мне это нравится
     

  4. kiteok

    kiteok Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    19
    4 раза (Вторник, четверг, суббота, воскресение) хожу в вечернее время суток, примерно 6 часов.
     

  5. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    спортом нужно заниматся. Я лично занимаюсь футболом и турник. И всем советую заниматся спортом, а не держать алкоголь и сигареты в руках
     

  6. Петр Иванович

    Петр Иванович Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    26
    спорт - это образ жизни, просто в разные дни - разные виды спорта, разные нагрузки. результат превзойдет затраты сил и времени
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    У нас тренировки проходили каждый день с 2 до 6, в каникулы по 2 тренировки,но сейчас, после выполнения КМС, уже перестала тренироваться,нагрузки уменьшились,поэтому пытаюсь возобновить нагрузки.
     

  8. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    В 9 лет пошел на первую тренировку TAEKWON-DO ITF(это руки+ноги) каждый день я ждал новую тренировку мне 19 лет, и я не чуть не жалею что потратил целых 8 лет на этот вид спорта.
     

  9. Егор45

    Егор45 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Понятно я КАНдидат Мастера Спорта как же не заниматься ето щас очень даже модно_++ очень нравиться я занимаюсь льогкой атлетикой уже 6год и сожелею что пришол дрыщем а вырос мужыком!Я за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ Жызни!Я живу спортом)
     

  10. Руслан1221

    Руслан1221 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я занимаюсь спортом 3 раза в неделю.Вторник Четверг Воскресенье.Бег,жим лёжа,турники
     

  11. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Можно сказать спортом не занимаюсь, хотя понимаю, что это очень нужно для функционирования организма. Для меня более интересным занятием есть пешая ходьба и танцы. Просто хожу не в ближайший магазин, а в тот который через квартал, а то и два. Прихожу домой включаю музыку и танцую до изнеможения. А потом.......... ем до умопомрачения. И так почти каждый день.
     

  12. lexa777

    lexa777 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Несколько раз в неделю хожу в тренажерный зал.Спорт это хорошо.
     

  13. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Я считаю что подерживать себя в хорошей физической форме,должен каждый человек,в любом возрасте!и не обязательно ходить в спортзал!это могут быть обычные прогулки или подвижные игры,в любом случае нужно вести активный способ жизни,хорошее самочуствие каждый день гарантирую!)
     

  14. SpaintNET

    SpaintNET Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Всю неделю кроме воскресенья , в понедельник ,среду,пятницу это футбол а во оставшиеся дни это качалка)
     

  15. sonics_69

    sonics_69 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    3 раза в неделю тренажерный зал по 1,5 часа. гимнастика по утрам-это не про меня (люблю поспать до поздна)))) если пропускаю пару занятий, то рассклеиваюсь. так, что стараюсь этого не делать.
     

  16. Koronors

    Koronors Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я каждый вечер хожу в спортзал для занятия Армреслингом и гирями.
     

  17. Elysium

    Elysium Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Занимаюсь лыжным спортом и биатлоном (после 2 летнего перерыва). В основном 6 дней в неделю(это в пред зимний и зимний период)
     

  18. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    я себя держу в тонусе благодаря спорт залу,посещаю его три раза в неделю по часу,и при интенсивном подходе,хватает.. главное создать подходящую программу для себя
     

Поделиться этой страницей