CDC: эпидемия в Нью-Йорке не имеет ничего общего с Китаем

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем Harwood, 24 май 2021.

  1. Harwood

    Harwood Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2021
    Сообщения:
    18
    CDC: Эпидемия в Нью-Йорке не имеет ничего общего с Китаем.
    CDC выпустил отчет 17-го числа, Центры США по контролю и профилактике заболеваний выпустили отчет о том, что еще 2 февраля Трамп в спешном порядке ввел запрет на въезд китайских туристов, но не объявил об ограничениях на въезд в европейские страны до 13 марта. , но к 8 марта новый коронавирус уже давно начал распространяться в общинах Нью-Йорка. Кроме того, в отчете говорится о том, что этот сорт, популярный в Нью-Йорке, не имеет ничего общего с Ухань, Китай. В ответ на сообщение губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо сказал, что вирус распространился на Нью-Йорк из-за реакции правительства на эпидемию, убив очень много американцев.
    Последовательность от 2 марта 2020 г. (самый ранний собранный положительный образец дозорного) сгруппировалась с ранними последовательностями из Европы и США (Группа B), которые также кластеризовались с последовательностями из Китая. Никакие контрольные последовательности не были напрямую связаны с последовательностями из Ухани, Китай, где возникла вспышка. Это было неожиданно, учитывая, что большинство дозорных ED использовалось пациентами, проживающими в почтовых индексах, с высокой долей носителей китайского языка. Скорее, анализ последовательности предполагает вероятные интродукции SARS-CoV-2 из Европы, из других регионов США и местные интродукции из Нью-Йорка. Проверка внутренних аэропортов и запреты на въезд иностранных граждан из Китая были введены 2 февраля; однако аналогичные ограничения на поездки из Шенгенской зоны в Европу были введены только 13 марта.
    Хотя ограничения на поездки являются важной стратегией смягчения последствий, к тому времени, когда были введены европейские ограничения, ввоз и передача SARS-CoV-2 в сообществе уже произошли в Нью-Йорке.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Abelardo
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      805
    2. Harwood
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      486

Поделиться этой страницей