Бывший жених Алены Савкиной прокомментировал ее новый роман. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вчера счастливая экс-участница поделилась новостями со своими поклонниками. Оказывается она уже почти месяц не одинока. Бывший возлюбленный Алены Савкиной Валентин Курносов не мог пройти мимо новости о том, что у девушки теперь новый роман. По подсчетам Валентина, Савкина начала встречаться с парнем, когда еще не рассталась с ним.

    Валентин Курносов не может понять, как Алена Савкина смогла так быстро завести отношения с другим молодым человеком. Курносов сейчас работает над треком, который они должны были записать вместе с ней, но затем все изменилось. Алена отказалась от записи, а парень захотел все-таки выпустить композицию уже без нее, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Несмотря на занятость, Валентин успевает следить за жизнью бывшей девушки и не пропускает новости о ней. Похоже, забыть Алену он так и не смог, поэтому ищет способ хоть как-то привлечь к себе внимание. Сама Алена уверена, что дело совсем не в чувствах, а в том, что парень пытается хайповать на ней любым способом.

    «Ну что? Она ещё раз доказала, что не способна на чувства! Когда голова работает отдельно от вагины, это большая беда. А так, что уж, счастья вам. Только я не пойму, как это ты уже месяц с ним? Получается, ты и ему одновременно со мной изменила в туалете с Максом? Не много ли тебе было мужского внимания в тот момент? Странный мужик, раз прощает такое», - заявил Курносов.

    [​IMG]

    Стоит отметить, что рассталась пара якобы из-за измены Алены. По крайней мере Курносов именно так видел ситуацию. Хотя сам признавался, что и до этого Алена начала исчезать и уже не хотела с ним общаться. Яна Захарова говорила, что Алена разорвала отношения с Валентином, и он уехал в Курск. Видимо, именно тогда девушка уже заинтересовалась *****тизером.

    Савкина объясняет, что они хоть и строят отношения, но она больше не собирается спешить и знакомить молодого человека с сыном. Зато с мамой уже познакомила. Татьяна Владимировна спокойно смотрит на ухажеров дочери и больше не вмешивается в ее жизнь. Видимо, то, что Илья зарабатывает на жизнь *****тизом не так смущает родню Алены как то, что максим Колесников не хотел работать вообще.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      542
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      429
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      486
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      509

Поделиться этой страницей