букмекеры

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем klon68, 31 дек 2014.

  1. klon68

    klon68 Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Подскажите хорошую букмекерскую контрую, надежную с большой линией и если есть поведуйте о своем опыте игре на ставках
     

  2. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Пари мач, Марафон, Бет365, лучше всего английские конторы такие как вильямхилл. Хочешь быть в плюсе построй свою стратегию и много анализирую
     

  3. Grindcore

    Grindcore Гость

    Ни одна не выведет в +. Вспомнишь мои слова когда-нибуть. Да я и сам в минусе 4000 руб
     

  4. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Если ты азартный ты никогда не сможешь на этом заработать поверь моему опыту даже не начинай
     

  5. ya.fanlazio

    ya.fanlazio Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Лично сам играю на Лиге Ставок. Через приложение на смартфоне. Очень много событий в линии. Можно удобно пополнять баланс. Я пополнял через смс.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Заходите на Леонбетс,или Зенит.Хорошие Конторы.
     

  7. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Я играл на Пари-Матч, Марафоне. Бк солидные, линия большая, прям жирная. Если ты хочешь играть - играй, но заработать на бк очень сложно, долго и иметь запас денег. Везёт же не каждый раз, "верняки" тоже проваливаются. Если в футболе особо не шариш, можно полазить на разного рода сайтах прогнозистов, но нормальных прогнозов тебе на халяву никто не даст.
     

  8. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Марафон, хорошие, большые коефициенты. Но зарабатывать не так уж и легко. Практически невозможно.
     

  9. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Лично я рекомендую ставить на марафоне. Там самые большые коеффициенти, много линий, событий, лайф ставок и также вывод денег - 1 минута, на других конторах нужно ждать несколько часов, если не дней. А что касается выиграша, то ето сделать не так уж и просто. Нужно проводить статистику, анализ, смотреть склад команд.
     

  10. Southerner

    Southerner Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Марафон - самая адекватная и профессиональная контора с русскоязычным интерфейсом. Минимум наворотов, максимум удобства. Приемлемые линии, мгновенные выплаты и еще раз повторюсь - удобство.
     

Поделиться этой страницей