Будущее Манчестер Юнайтед

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Давайте пообщаемся на тему тренерской чехарды в великом Манчестер Юнайтед.Как вы считаете,если ли шансы у Луи ван Гала вернуть манкунианцам былую славу?...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      707
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      585
    4. VIPERMID
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      5.247

  3. Петруха

    Петруха Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно этот пост является очень актуальным! После ухода Сэра,манкунианцы явно сдали! Очень жаль, как по мне, Дэвида Мойеса, ведь покинул грозный Эвертон ради них! Снова же,при нем не было таких громких покупок,как при Луи! В целом,в данный момент,игра МЮ не впечатляет! Этот сезон явно Челси в фаворе! Как и в Лиге Чемпионов! Будем ждать следующий сезон!
     

  4. Роман13

    Роман13 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Клуб очень сильный и поэтому он взлетит в будущем . Было в каждом клубе такие проблемы! Обновили состав и сыграются и выиграют Лигу Чемпионов!) Верю в них!
     

  5. Rosstrah_Agent

    Rosstrah_Agent Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Ну незнаю незнаю.... Как то они себя не очень в последнее время показали... я прям опечален был немного...
     

  6. vokoda4

    vokoda4 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    МЮ еще будет бороться за выход в ЛЧ.
    приход нового тренера ,это хорошо,но у них в составе очень много нападающих ,а защитников вообще мало. им нужно более опытные защитники
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Krownslane

    Krownslane Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    МЮ довольна сильная команда,но как только уйдет Руни по причине старения-команда возможно опустится чуть ниже в турнирной таблицу,но ведь на смену старым могут и придти молодые и наоборот привести команду к победе
     

  8. kirovas

    kirovas Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    21
    оО это вопрос как - раз к стати. Конечно есть все шансы у МЮ вернуть их прежнюю славу. Им не хватает сыграности. Луи Ван Гал поменял пол команды конечно им по началу будет очень тяжело. Но он один из лутшых тренеров мира, он знает свое дело. Я думаю что скоро МЮ покажет на что способен.
     

  9. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Игроков закупили очень сильных! Результаты улучшились, по сравнению с провальным началом сезона! Ресурсы для прогресса есть, а как будет -ответ даст лишь будущее! Не болею за них (болел недолгий период, когда там играл мой любимый игрок-Роналдо)
     

  10. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сам за МЮ не болею и мало что о них знаю, но думаю, что в скором времени они опять поднимутся, в их арсенале вроде неплохие игроки)
     

  11. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Уровень игроков у МЮ конечно же ооочень хороший, поэтому уверен что если не в этом сезоне, то в следующем они точно будут бороться за чемпионство! Да и на международной арене будут претендовать на самые высокие места! Они уже сейчас стали играть на много стабильнее)
     

  12. roma9910

    roma9910 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    3
    У манчестера есть будущие! У них супер игроки, супер тренер, просто надо розыгаться
     

  13. klon68

    klon68 Пользователь

    Регистрация:
    31 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Тихо незаметно Манчестер поднялся на третью строчку в таблице, результат конечно хороший, но по моему мнению с такими трансферами они должны бороться за первое место, но в очных встречах с лидерами заметно что слабым местом нынешнего Манчестера является защита.
     

  14. Юрий92

    Юрий92 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    есть будущие в этой команды, они 3 в чемпионате. ну думаю там и останутся, Челси и Ман Сити хороши сейчас. там ещё Арсенал может навязать борьбу, Ливерпуль уже не тот, хоть в прошлом сезоне они хорошо играли. Я думаю что и 3 место для Ман Юнайтед не будет провалом, как ни как в групповой раунд лиги чемпионов попадут,
     

  15. Azamat

    Azamat Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Манчестер Юнайтед великий по настоящему великий клуб! С богатой историей, и с полным составом из легенд Английского футбола. Что касательно Луи Ван Гала он отличный специалист в своем деле! Он хорошо работает с молодежью, и знает какого футболиста стоит пробовать на какой позиции! Трансферная политика Луи Ван Гала немного удивила меня) так как являюсь фанатом МЮ уже много лет и во времена Ферги таких трансферов было мало) в основном были игроки на перспективу)) Думаю 3 место в лиги это не предел для Ван Гала , он сможет большее , я в этом не сомневаюсь . Конечно же хотелось бы увидеть в зимнее ТО хорошего защитника в лице Хумельса , но время покажет)))
     

  16. Pavlik

    Pavlik Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Самое главное сейчас для МЮ - это путевка в Лигу Чемпионов. Я думаю, если они её добудут, то очень далеко пройдут. Может быть и до полуфинала. Ибо состав сейчас у МЮ очень серьезный. Если всё так и будет, то Ван Гаала скорее всего оставят, и тогда в его задачах будет прогрессировать.. Так что я думаю, у него всё получится.
     

  17. akirus

    akirus Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    12
    У МЮ игра налаживается, а это главное, соглашусь c Pavlik'ом главное для МЮ Это финишировать в четверке, если они останутся без лиги чемпионов, то это будет провал
     

  18. dustyq

    dustyq Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Сегодня интересная игра манчестер принимает святых дома. Обе команды соседи по таблице Манчестер и Саутгемптон отделяет всего одно очко в таблице и не думаю что игра будет простой. Но все же манчестер фаворит в этом поединке. Состав мю должен здорово укрипица и показать достойную игру про это говорит и сам наставник манкунианцев. В последних матчах команда сильно прибавила уже 10 матчей подряд не проигрывают. Думаю финишируют в тройке лидеров и попадут в груповой етап лиги чемпионов.
     

Поделиться этой страницей