Будете ли вы пить на Новый год?

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

?

Будете ли вы пить на Новый год?

  1. Да, это не обсуждается

    2 голосов
    66,7%
  2. Возможно

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет

    1 голосов
    33,3%
  1. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Праздник приближается, в воздухе царит запах мандаринов, улицы украшены новогодними огоньками - радостное настроение обеспечено! Ну и для многих незаменимым атрибутом этого праздника является шампанское, или другой алкоголь. Я, например, вообще не пью, интересно узнать статистику. В связи с этим возникает вопрос, будете ли вы пить на Новый год?
     

  2. Загрузка...


  3. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Я не пила ,а зачем! Весело встретить Новый Год можно и без алкоголя. Здоровье дороже удовольствия .
     

  4. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Пила только шампанское,но в праздник такой думаю можно.Согласитесь,какой новый год без шампанского?:(Главное знать меру!
     

  5. Phylosoph

    Phylosoph Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Шампанское на Новый год -это традиция. А с годами желание напиваться на этот , праздник уходит все дальше и дальше .Поэтому, пить или не пить решаете вы.
     

  6. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Нет! Я никогда в своей жизни не пила и даже не пробовала ничего из спиртного, потому что алкоголь делает нас невменяемыми, вредит здоровью и поколению, которое мы после себя оставим! Я только за здоровый образ жизни!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ольга85

    Ольга85 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я уже 2 года встречаю Новый год с соком:)) И вообще уже не помню, когда последний раз пила спиртные напитки.
     

  8. anna199123

    anna199123 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я не пила на новый год и вам не совету . Алкоголь это же очень вредно!Лучше выпейте сок , лучше для организма будет.
     

  9. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Тема уже немного устарела но всё таки. Я думал на этот новый год не пить но к одиннадцати часам всё таки немного принял на грудь о чём пожалел. Нечего это не даёт хорошего.
     

Поделиться этой страницей