BTC banker SCAM!!

Тема в разделе "Финансовая грамотность", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

Метки:
  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Статья написанна подписчиком и рассказывает на своем примере, почему не нужно пользоваться BTC banker'ом @BTC_CHANGE_BOT

    Всем привет, пользовался BTC banker'oм, гоняя по нему небольшие суммы без какой-либо грязи, для личного пользования. Набравшись доверия к платформе решил пополнить свой биткоин кошелек с помощью данного сервиса на 40к рублей.

    [​IMG]

    После успешного пополнения аккаунта в боте, мне прилетает бан, якобы за мошеннические махинации, причем все настолько прозрачно, что по факту даже мысли такой возникать не должно, потому что перевод делал со своей карты, после блокировки отправил документы на верификацию аккаунта, что объективно подтверждает факт того, что я честный пользователь и мне нечего скрывать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я писал их телеграмм поддержки пятеро суток, с вопросом, когда верифицируют мой аккаунт, на свои вопросы я получал однотипные бот-ответы мол "ждите".

    После я писал поддержке на их оф. сайте, на что мне дали ответ

    "Здравствуйте!

    Благодарим за обращение!

    Вам отказано в верификации по причине "Службой безопасности выявлено, что большая часть чеков получена вами от пользователей, которые предоставляет инструменты для проведения мошеннических действий и полученные суммы являются выплатами за успешные факты мошенничества. На основании этого ваш аккаунт заблокирован без возможности восстановления и полной блокировкой счетов".

    То-есть я верифицирую аккаунт на свои документы, подтверждая то, что мне нечего скрывать, но получаю отказ из-за того, что платформа хочет 40к оставить себе, ребята, я хочу вас уберечь от денежных потерь, прошу перестаньте пользоваться, пока не поздно, потому что, вас они точно также блокнут в любой момент без возможности разблокировки и вы потеряете свои деньги.

    За рабочую неделю, что я ждал ответа от поддержки, я нашел множество историй похожую на мою, мол "решил воспользоваться обменником, но после оказался кинутым" после армия ботов от битзлато рассказывает, как у них все супер, как они провели успешно сделки на десятки биткоинов, а после ссылаются на неадекватность и вранье очередного кинутого пользователя платформы BTC banker, таким персонажам без пруфоф верить нельзя и именно из-за этого подобным историям не давали огласку.

    У платформы нету никаких адресов и поддержки в режиме реального времени, нет официальной команды разработчиков и никаких данных о себе, кроме вымышленных с заказными статьями, что она является топ обменником, не ссылаясь абсолютно ни на что.

    Проект максимально анонимен, и когда у вас случится подобная ситуация, вам также разведут руками и скажут, что "Вы мошенник" и вы не сможете никуда обратиться.

    Пользуйтесь обменниками проверенными временем, а БТК банкер обычный скам проект.

    здесь я оставлю ссылки на парочку подобных отзывов

    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1939071.0

    https://pikabu.ru/story/pokupka_kriptovalyutyi_ili_kak_ya_poteryal_100_tyis_rubley_5528677

    https://forum.bits.media/index.php?/topic/156898-btc-banker-скам/
     

Поделиться этой страницей