Брянская и Адеев расстались во время прямого эфира. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Возвращение Ани Брянской спровоцировало не слишком хорошее поведение Алены Савкиной, которая стала вместе с подругой чересчур часто отдыхать без Ильи Семина. При этом к Леше Савкину ревнует Семин, а Брянская ревнует Адеева к подписчицам. Конфликт во время прямого эфира оказался настолько масштабным, что пара якобы распалась.

    Не успела Аня Брянская появиться на Поляне, как тут же принялась дегустировать в компании Алены Савкиной виноградные напитки. В результате обе пары постоянно находятся в конфликте, Илье Семину очень не нравится, что Алена приходит в комнату поздно и много времени проводит в компании Алексея Адеева, в котором он почему-то видит угрозу, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Во время прямого эфира Алексей Адеев и Аня Брянская, находящаяся в подходящем для ссор состоянии, расстались. Леша, по мнению Ани, слишком активно флиртовал с подписчицами, они вспомнили бывших, Ане тоже досталось, так как Леша считает, что она еще неравнодушна к своему бывшему партнеру, с которым жила за периметром.

    Однако и сам Адеев пострадал - Аня его стукнула так, что он даже телефон уронил, а потом сообщила подписчикам, что они расстались, и у нее больше не нужно спрашивать про Алексея. Алена оказывает сильное влияние на подругу, ей не нравится Адеев, и она не скрывает, что хочет, чтобы они расстались. Она постоянно настраивает Брянскую против Леши.

    Сама Савкина тоже не слишком хорошо себя чувствует после оплеух от Ильи. Они тоже планируют расстаться, но явно долго ругаться не будут, так как у них большие планы на ближайшее будущее. По словам Сергея Пынзаря, которому доверили провести одно лобное, на проекте нет фикций, всех заподозренных в обмане участников отправляют за ворота.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      573
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      604
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      632

Поделиться этой страницей