Брянская готова обнародовать доказательства занятий Безбородовой эскортом. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анна Брянская дала понять, что не станет закрывать глаза на отвратительное поведение Милены Безбородовой, оскорбляющей ее в соцсетях. Теперь Аня обвинила бывшую подругу в эскорте и заверила, что у нее есть все доказательства того, что подруга Леши Безуса занималась эскортом. Доказательства якобы были переданы ей знакомой Милены из Таллина.

    Не так давно Анна Брянская и Милена Безбородова были подругами. Когда Милену выставили с проекта поздним вечером, и ей не было куда пойти, ее забрала к себе Брянская и разрешила жить, сколько нужно, пока девушка не определится с жильем. Вместо благодарности Безбородова стала поливать грязью бывшую подругу, и та наконец-то не выдержала, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Около двух месяцев назад со мной связалась девочка из Таллина и рассказала, чем Милена занималась. Речь шла об эскорт-услугах, не только сопровождение на мероприятиях и посещение различных мест с мужчинами, но и интим. У меня есть все доказательства — переписки, голосовые сообщения, всё, что необходимо. Я не стала бы поднимать эту тему, мне было жалко Милену, но когда она начала поливать меня грязью за моей спиной, решила, что пора рассказать людям правду о ней», - заявила Аня.

    Тем не менее, несмотря на угрозу, девушка все-таки не стала публиковать доказательства сразу, вероятно, надеясь, что угрозы будет достаточно, чтобы заставить Милену промолчать. Однако пользователи уверены, что та не только не промолчит, но и отреагирует в свойственном ей стиле - грубостями, оскорблениями и ответными угрозами.

    [​IMG]
    Аня признается, что вся эта ситуация ей очень неприятна. Ей и раньше участники говорили о том, что Милена распускает про нее нехорошие слухи, но она не хотела верить. К тому же, у нее не было желания вступать в конфликты. Но раз уж так поворачивается ситуация, приходится как-то реагировать, уточнила красотка.

    Стоит отметить, что Милена затеяла конфликт с подругой Ани Аленой Савкиной. Она обвиняет экс-участницу в контактах с мошенниками, жалуясь, что она предупредила Савкину, но та не отреагировала и продолжает рекламировать некоего афериста. Илья Яббаров поддерживает Милену и выражает уверенность, что у Савкиной будут серьезные проблемы с полицией.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.939
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.002
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      652
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442

Поделиться этой страницей