Бразилия

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Алексей Жуков, 4 июл 2014.

  1. Алексей Жуков

    Алексей Жуков Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Поскольку нынешнее первенство проходит на ЮжноАмериканском материке в самой футбольной стране мира - Бразилии, то вот инетересно, кто как оценивает нынешнюю сборную команду хозяев? Сколько ей ещё находиться на чемпионате мира? Сегодян всё закончится для них?
     

  2. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    врядли команда хорошо выступает думаю пройдут в финал
     

  3. Алексей Жуков

    Алексей Жуков Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    да, вчеаршняя игра их с колумбийцами действительно дайт повад думать о выходе бразильцев в финал международного первенства. но вот только смогут ли они пройти немецкую машину во главе с лёвом?
     

  4. Mark

    Mark Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    4
    ну что хочется сказать играют не очень могут и лутше, а на счёт финала пройдут на врядли поскольку предстоит сложнейшая игра против сборной Германии
     

  5. grifon

    grifon Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    14
    мне кажется Бразилия не выиграет Германию..нет нападающих!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Бразилия на этом мундиале является однозначным фаворитом,по крайней мере до начала турнира это был факт.Лично меня бразильцы немного разочаровали,ожидал большего,"имена"конечно есть в сборной,но нет какой-то сыгранности,разочаровал Халк,не оправдал надежды и Бернард,можно сказать что пока тянет сборную только Неймар.Конечно Бразилии удачи,а Неймару скорейшего выздоровления!
     

  7. masterrrrrbymasa

    masterrrrrbymasa Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    У меня 3команды которые могут выйти в финал это- Голландия, Бразилия, Германия!
     

  8. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Бразилии повезло что она доползла да полуфинала, надо признать что кудесникам мяча повезло с соперниками. Ну а как только дело дошло до настоящей команды ........................ ну вы сами знаете. Я прямо сказать разочарован невыразительной игрой сборной Бразилии.
     

  9. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Бразилия не впечатлила на чемпионате мира.Полуфинал - это был для них потолок
     

  10. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Ну что хочется сказать играют не очень могут и лучше, а на счёт финала: Не прошли... :/
     

  11. Noisianjeka

    Noisianjeka Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    дааааа... без неймара и кепа бразилия обос*алась!!
     

  12. arsfan11

    arsfan11 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    3
    я конечно с самого начала мундиаля знал что Бразильцы уступают и глубиной составом и опытом Немцам.но 7-1 ну это провал так провал. тем более на своем стадионе не знаю как выдержали это бразильцы.да у них не было Неймара и капитана но что было бы если они играли? я думаю что ссылать всю вину на отсутствие Неймара и Тьяго Сильвы это не причина с ними или без него этот счет не приемлимо для бразильцев в любом случае
     

  13. Serejka322

    Serejka322 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    По ходу турнира Бразилия смотрелась слабо, очень много ошибок, позорные последние 2 игры, надо менять половину состава и тренера. Сказать 1 можно точно - турнир для них провален с позором.
     

  14. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    непрошли в финал.и все...... :Dа хотя могли парти молодцы холошо играли)правда их поражение 1:7....
     

  15. olexiy555333

    olexiy555333 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    13
    В начале Бразилия мне казалась явным фавворитом ЧМ 2014 но на игре с Германией она полностью провалилась
     

  16. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Бразильцы разочаровали, не ожидал что они проиграют в полуфинале так разгромно и позорно. Не немцы были такие сильные, а бразильцы просто решили с ними сыграть в открытый футбол и без ворот, что недопустимо вот и получили. Игроки этой сборной навсегда войдут в головы своих болельщиков, как самые большие неудачники за весь период существования бразильского футбола, и это самое печальное. А так я и перед началом первенства мира сказал друзьям, что они не выйграют, ну что же я оказался прав.
     

  17. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    После травмы неймара здулись,жаль их на самом деле. У себя дома. Эх........
     

  18. Алексей123

    Алексей123 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Германия Бразилию на чемпионате мира 2014 уделала как нефиг 7:1 я был в шоке.
     

  19. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Бразилия проиграла , даже шансов не было на победу .Жалко , что такие таланты не проявили себя , и Неймара жалко .
     

  20. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    А что Бразилия? Она была обречена на провал. Тревожные звоночки в матчах с Мексикой, Чили и Колумбии были слышны, но класс соперников был несоизмерим, а вот когда пришлось встретиться с действительно сильной сборной тут уже начались проблемы. Безусловно Сколари промахнулся с выбором состава. Но проигрывать 1-7 в полуфинале на домашнем чемпионате мира - это, конечно, позор на всю страну.
     

Поделиться этой страницей