болельщикам ЗЕНИТА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем larisa, 8 июл 2014.

  1. larisa

    larisa Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    25
    кто скажет, почему же ЗЕНИТ не вышел в полуфинал? и еще, Аршавину все же присудили платить алименты детям?
     

  2. AntonJurash

    AntonJurash Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    26
    Потому что, команда не тянет этот уровень. Игроки больше думают о деньгах. Мне лично, Зенит до покупок звезд больше нравился. Да, присудили.
     

  3. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Неправильная политика команды и руководства привела к тому, что ЗЕНИТ собирает обычное стадо НЕДОзвезд тип ХАЛКА, который не открылся, Акселя Витселя, который в свое время загубил переходом свою карьеру. Набором игроков, ценник на которых висит с нереально завышенной ценой, врядли моно добиться положительного рещультата. Вот Кучук - это хороший пример прогресса команды.
     

  4. Nest

    Nest Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Весь Российский футбол помешан на деньгах. Нормальный футбол наверно остался только во дворах. Ну и что говорить про ЗЕНИТ если из чемпионата мира вылетили, даже не вышли из группы так сказать "короли" футбола, что уже говорить про наш футбол). А на счет Халка я ни чего не имею, он практически всю команду тянет, а вот игроки ЗЕНИТА не дотягивают его уровня.
     

  5. Владос

    Владос Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Глупый вопрос....все дело наверное в самом зените в руководстве в игроках...отобрали бы у них деньги я думаю было ох как туго...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Александра

    Александра Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Как на меня у них просто отсутствует командный дух, а от этого игра не лучшает. Да и тренер не туда смотрит. Не знаю, нам только судить....
     

  7. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Как я слышал, Аршавину присудили платить половину своего дохода своей бывшей жене. ;)
     

  8. maximko

    maximko Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Зенит команда которая достойная большего и уверен в нашей стране есть достаточно много болельщиков!Я б пожела им удачи в будущих матчах)И уверен оно ищё всё всем докажет)
     

  9. alexichque

    alexichque Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Зенит - это команда в которой очень много игроков, которые "заелись". Им платят такие деньги !! а они пешком по полю ходят. А Аршавину так и надо, все по закону. жестоко
     

  10. real18

    real18 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Уровень Зенита не дотягивает до полуфинала,в полуфинал выходят гранды такие как Барселона,Реал и тд
     

  11. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда болел за Зенит и буду, потому что это наш Зенит - это лучший клуб, это Петербург будет навсегда номером один, наш Зенит. А почему он не может выйти в полуфинал? Люди вы вообще смотрите российский футбол? Какой там полуфинал а? Выходили бы из группы в Лиге чемпионов и на том хорошо, губа не дура у вас. Да согласен, кто то мне щас скажет они такие деньги получают и они должны ваще всех рвать за ТАКИЕ ТО ДЕНЬГИ! Но люди кто мешает вам заняться футболом и попробовать пробиться к примеру в тот же Зенит и получать такие же деньги? Вы конечно скажите, ты что парень это же "Россия", но ничего невозможного нет и не считайте чужие деньги люди, потому что они чужие!
     

  12. chechen

    chechen Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Да потому что у русского футбола уровень стал хуже чем у нигерийских трущобных команд. а аршавин зазвездившийся ребёнок
     

  13. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    С 2000 года хожу на Петровский, до 2009 неизменно по абонементам. Обожаю этот клуб, и чтобы не случилось буду болеть только за него! Атмосфера на стадионе - лучшая в России, болельщики хоть и сходят иногда с ума, но болеть все равно умеют. Вперед за Питер!
     

  14. Rio_97

    Rio_97 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Не вышел, потому что не хватило сплаченности, духа команды. Наверное, пройдет время и ребята наладять взаимодействия между собой
     

  15. Eugene_Chamberlain

    Eugene_Chamberlain Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    У Зенита сейчас самое время расцвета, и поражение от тульского Арсенала... ОБИДНО!!! Но в чемпионате всё по-другому, и их ни разу не постигло поражение. Им главное - держать кураж от побед и не вдаваться в крайности (переживать). И Виллаш-Боаш на новом посту себя зарекомендовал. Приятно видеть специалистов, решавших задачи на более высоком уровне.
     

  16. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Я тулячка, но болею всей душой за ЗЕНИТ! Это лучшая команда, которую я встречала в российской премьер лиге! Обидное поражения от арсенала... Вся Тула ликовала, а я плакала... Ну, с кем не бывает поражения? Да уж... Андре Вилаш-Боаш великолепный тренер, хорошо себя показал после Спалетти! Но, вот вчерашнее поражение от Терека... Да еще и дома! Это последняя капля. Мы теряем свой кубок в РФПЛ! Надо срочно постараться... Зенит, я верю в тебя! Команда явно устала, матчи через 3-4 дня - это огромная нагрузка, как физическая, так и моральная. Жалко, что Керж мажет, а вот Рондон в штангу бьет! Надо Рондона трясти сильнее!!!! Он должен отрабатывать те деньги, которые в него вложили при покупке! Не радует и то, что Аршавин часто стал выходить на поле! ОН НИЧЕГО ТАМ НЕ ДЕЛАЕТ. ДАЖЕ СМОЛЬНИКОВ И ШАТОВ БОЛЬШЕ РАБОТАЮТ. Жалко, что Витсель никак не может войти нормально в игру. Где его голы???? А Халк.... Он деградирует!((( Надо его выжимать) РЕЗАНЦЕВА И НЕТУ НАДО ПРОДАВАТЬ!!! И ПОКУПАТЬ НОВОГО ПОРТУГАЛЬЦА))))
     

  17. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Блин жалко много иностранных звезд ,а команда не тащит что то.Надо больше своей молодежи воспитывать!
     

Поделиться этой страницей