боль

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем аннамама, 3 сен 2023.

  1. аннамама

    аннамама Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2022
    Сообщения:
    8
    Начал болеть жутко зуб. Вроде и острая боль и можно в неотложку (или как она там называется?) сходить. Вот только на дух не переношу эту «бесплатную» стоматологию с детства с ее бесплатным мышьяком. Куда можно попасть без проблем и чтобы в се по красоте было? Поближе к центру желательно
     

  2. Загрузка...


  3. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    На Разъезжей есть клиника «Фактор улыбки». Хожу туда сколько себя помню. Всегда помогают. Сходите туда. Настоятельно рекомендую обратиться к Иващенко. Очень хороший доктор. Про других не скажу. Это была любовь с первого взгляда.
     

  4. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    Дилемма мучает меня уже несколько месяцев, куда лучше обратиться за протезированием. Может у кого-то уже был отрицательный или положительный опыт? Я хотя бы сокращу поиски подходящей клиники.
     

  5. Irinasmol

    Irinasmol Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    22
    Делала протезирование в факторе улыбки. Лично у меня прошло все без каких-либо проблем. Прижился имплантат быстро. Отличная команда врачей и хорошее отношение. Аппаратура самая новейшая, поэтому минимум рисков, что сделают что-то не так. Ценник тоже дают неплохой, поэтому лично я советую только эту клинику.
     

Поделиться этой страницей