Бокс - обсуждаем самые интересные бои

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Alexey00, 9 дек 2015.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Можно обсудить боксерские поединки. Самые интересные бои на профессиональном ринге, а так же и крупные турниры на любительском ринге.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Мегамозг
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.347
    2. Alexey00
      Ответов:
      55
      Просмотров:
      5.787
    3. Iron Warrior
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.573
    4. ShugaR
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.323

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    После того, как британец Фьюри сделал "революцию" в самой престижной весовой категории и отобрал у Владимира Кличко четыре пояса чемпиона мира в супертяжелом весе - один пояс он уже потерял без боя. Из-за матча-реванша с Кличко - он не смоет защитить свой пояс IBF.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А что их поединок уже был? Так посмотреть хотела,хоть и делаю это редко,но часто пропускаю. Очень интересно!
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Тайсон Фьюри победил Кличко по очкам и отобрал все 4 пояса у него. Должен быть матч реванш. Но IBF чего-то уперлись и не захотели отложить бой с официальным претендентом на титул. Потому у Фьюри и отобрали один пояс.
     

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ух,какой поворот событий! Не думала,что Фьюри может победить Кличко,оказалось какраз наоборот. А матч-реванш когда будет? А то я уже даже не помню на каком канале рекламу видела
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Пока не объявляли дату проведения матча-реванша. А вот за вакантный титул по версии IBF бой вроде должен состояться в Краснодаре. Там будет биться бывший украинец( и будущий россиянин) Глазков с американцем.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это наверное только по русским каналам покажут,а может и нет. Интересно вообще посмотреть кто кого победит:)
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну Украина конечно не будет показывать бои с участием россиян - у нас же дурдом! Такого даже при Союзе не было, что бы матчи с участием американцев( или других стран НАТО) не показывали.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ага,иногда ещё в фильмах всякие значки зарисовывают,чтобы не видно было,типа мы не знаем что там под ними:D Вот до чего уже дошло,ужас один
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это да. Поражает, когда начинают замалевывать российский флаг, герб, протрет Путина и т.д. Это просто похоже на какой-то массовый идиотизм. Теперь и российских боксеров принципиально показывать не будут.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это уже мне кажется совсем перебор. Слишком всё раздувают из всяких там мелочей. Но это и не удивительно,есть кому руководить и есть кому подчиняться
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ладно. Посмотрим. Можно и в интернете посмотреть. Интересно будет и матч-реванш посмотреть Кличко с Фьюри. Но похоже, что эра доминирования Кличко закончилась.
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Может быть и так. Хотя да,чего переживать хоть,не в каменном же веке живём,а в интернете есть практически всё,что нужно,вот и посмотрим
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Виталий уже посоветовал брату завершать карьеру. Скорее всего - это было бы самое правильное решение. После матча-реванша( как бы он не закончился) лучше было бы завязывать.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А он то что,не хочет? Или в чём проблема? Я сейчас немножко не в курсе происходящего,интернета не было,пока не успела все новости узнать за один вечер
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я не знаю чего хочет Владимир. Но думаю, что его время уже прошло. Уходить надо вовремя - на вершине славы. Вот после матча-реванша ему лучше завязывать с карьерой.
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вообще да,лучше уйти так сказать победителем,чем проигравшим. Он и так уже вошёл в историю,так что о нём ещё долго будут говорить,даже если уйдёт
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот и я так считаю. Лучше что бы его помнили непобедимым чемпионом, чем будут вспоминать его жалкие попытки удержаться на троне.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Стоит один раз проиграть и уже совсем другие впечатления будут. Кому же охота получить поражение? Думаю никому,да и зачем это делать,если можно просто вовремя уйти,красиво
     

  21. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Тем более что он уже проиграл. Ему надо постараться победить в матче-реванше и уходить на этом. То-есть - непобедимым чемпионом. Так ушел Леннокс Льюис.
     

Поделиться этой страницей