Бодибилдинг, мнение людей, в особенности девушек

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем Аристократ, 20 ноя 2014.

  1. Аристократ

    Аристократ Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Хотелось бы узнать мнение людей, в особенности девушек. Как вы относитесь в накаченному, рельефному телу? Правла ли оно так красиво, как многие говорят? По моему мнению у мужчины всего должно быть в меру, как мышцы, так и жир, а тело не должно быть накаченным, а должно быть сильным. Именно такое сильной стальное тело и смотрится красиво, как "богатырское" "железное". А то в котором сухие мышцы, выглядит не совсем естественно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Anton175139
      Ответов:
      36
      Просмотров:
      4.760

  3. AlleXeyKo

    AlleXeyKo Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я не девушка и не качаюсь, но девушкам серьёзным в плане жизни не нужны мышцы как и деньги. Главное, чтобы мозги на месте были. Ветреные девушки и девушки "фэншуй" мышцы воспринимают очень положительно. Но если есть мышцы и мозги - тебя ждёт 100процентный успех со всеми девушками)
     

  4. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю, что девушка от природы уже красива, не красивых девушек не бывает. А рельеф, как по мне, он ни к чему
     

  5. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У моего молодого человека тело накаченное и мне очень нравиться. Не понимаю девушек, которым нравятся парни "с животиком", фу, он что беременный что ли и за тебя рожать будет. Мужчина должен сильным и подтянутым, конечно жировая прослойка нужна, вы посмотрите ведь спортсмены "сушатся" только в период соревнований, круглый год они так не ходят, да и вредно это для организма.
     

  6. UniBoi

    UniBoi Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я думаю что все девушки любят парней накаченых хотябы немного) , сам я занимаюсь варкаутом и в тренажерный зал хожу .
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Аристократ, на мой взгляд, бодибилдинг - это, конечно хорошо, ведь движение - это жизнь, но это на любителя. Сама я очень люблю спорт и занимаюсь им, чтобы держать тело в тонусе. Что касается рельефного тела, я думаю, главное, оставаться хорошим человеком, а накаченное тело, то это дело времени!
     

  8. Андрей27

    Андрей27 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    На разных форумах видел как кто то кинул свой торс да ребят и он был рельефен, все девушки вещали от восторга, лично я занимаюсь и надеюсь достигну такого же результата как Zyzz.
     

  9. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Лично я ничего не имею против бодибилдеров. Сама тоже как то была на этом помешана и ходила в зал, качалась, но потом переехала в другой город и забросила. А то что мужчина бодибилдер - значит что он целеустремленный, с характером. Не сворачивая идет к своей цели. Это не последние качества которые должны быть в мужчине.
     

  10. Zhalgas

    Zhalgas Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    4
    нет, я против. как так ?? как по мне "Девушка" должна быть нежной, хрупкой, ласковой, женственной. Зачем тогда вообще мужчины если будет БАБА-КАЧОК!! ?? разве девушки не мечтают что бы за ними ухаживали, носили на руках?! представьте у Вас девушка "бодибилдер" и каждый день она таскает пакеты с продуктами домой, а не кавалер. так что девушки оставайтесь собой "будьте любимы"
     

  11. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    обожаю накаченных парней)это красиво,не знаю как для других,но я считаю что это супер! да и девушки тоже очень красиво смотрятся,если не перестараться. Единственное что мне не нравится,это слишком много загара,он портит все,весь вид)
     

  12. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    даа девушки любят силу и мужесто !!!! и темболее что это за парень который неможет зашитить девушку !!!!!! СПОРТ ЭТО клёво !!!
     

  13. Skyman47

    Skyman47 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Начну с поговорки: на вкус и цвет товарища нет. Всегда будут противники и сторонники этой темы про накаченное тело. Можно конечно перечислить все за и против бодибилдинга, но тогда у меня это займём всю ночь. Я просто приведу пример. Куда обычно ходят девушки, чтобы познакомится с красавцем? В музей, кино, кафе, бар, библиотеку и т.д. НЕТ они идут в спорт-зал. Почти каждый день замечаю заигрывающие взгляды девушек в зале. НО, есть и другая категория девушек которые не любят культуристов и создают про них мифы такие как: мышцы не нужны; сила есть — ума не надо; культуристы — агрессивные монстры; после окончания занятий все мышцы превращаются в жир; культуристы больны нарциссизмом; чтобы накачаться, надо сидеть на "химии"; большинство культуристов — импотенты и т.д. Таким девушкам подавай естественную красоту. Если хотите естественного красивого мужика без рельефа, то тогда ищите в таких мужских профессиях где есть физический труд, но не гарантирую вам того, что там вы найдёте светлый интеллект. Вообщем чего-то я отошел от темы. Девушки просто возьмите и разберитесь, взвесьте все за и против, или погуглите ТО в чем вы неуверенны и прислушайтесь к сердцу. Я как мужик ЗА рельефное тело.
     

  14. Rubl25

    Rubl25 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    В зависимости от того, что хочет получить человек. Всем в большинстве своем нравится пропорциональное тело. То есть не строительство тела, а культуризм (он же культура тела).
     

  15. Владен

    Владен Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Абсолютно бредовый вид спорта...Килограммы химии,которые обязаны принимать все спортсмены впоследствии вылезают боком...Так что лично я этого не понимаю... Просто спортзал без фанатизма обязателен конечно...А бодибилдинг??? Телу такие жертвы ни к чему...
     

  16. OverdosE

    OverdosE Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Согласушь с оратором выше,спортзал без фанатизма это круто,и без химии можно неплохо нарастить мяса,благо грудки еще продают в магазинах.
     

  17. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Ну отчасти вы правы. Но так же у всех ведь разные вкусы. Для девушки которая сама очень плотно занимается спортом и имеет идеальное или близкое к идеальному тело, для нее конечно же, хочется видеть рядом такое же тело. Чтобы парень занимался так же активно спортом как и ты. Ведь можно все совмещать вместе, приятное с полезным, вместе заниматься веселее. А некоторых наоборот привлекает животик) Но как бы то ни было, это не играет такую важную роль. Главное чтоб тело было подтянутым. И выглядело приятно.
     

  18. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    как по мне бодибилдинг это не красиво,особенно если эти занимается девушка. Для девушки лучше просто поддерживать спортивную форму,а не то как выглядят "девушки"-бодибилдерши,с силиконом в груди.Для парней как мне кажется лучше быть чуть чуть подкаченным чтоб смог постоять за свою второю половинку,да и за себя тоже.Слишком перекаченное тело у парней ,лично у меня,вызывает отвращение.
     

  19. Jacker

    Jacker Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2016
    Сообщения:
    1
    просто нужно соблюдать обычную здоровую еду по часам, хорошее питьё, качественные тренировки и просто не жрать всякое подряд, протеины или бса я бы допустил к рациону да и эффект заметите хороший и красивый
     

  20. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Да всем почти нравятся качки, даже в рифму получилось:) Главное чтобы не было чрезмерной зацикленности на этом.
     

  21. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Не знаю кому как,мнения всегда расходятся,одним нравятся качки,другим нет. Вот лично моё мнение по этому поводу: я не люблю слишком накачанных мужчин,особенно тех,у которых из-за этого даже шеи не видно,выглядит смешно очень. Пресс конечно должен быть,но в меру,никакого лишнего жира там не будет,ну и конечно же подкачанные руки всегда привлекают. Рядом с таким мужчиной всегда хочется быть именно слабой женщиной:) А вот перебор это уже обычная зацикленность и в большей мере именно на различных препаратах,которые помогают сделать такое рельефное и не привлекательное тело.
     

Поделиться этой страницей