блоги

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем олег, 14 ноя 2014.

  1. олег

    олег Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Вот как относиться к блогам , которые появились в множественном количестве сейчас в сети. Зачастую они несут политическую информацию, и много грязи в обсуждениях той или иной информации, стоит ли их запретить? ведь информация в них весьма сомнительного содержания
     

  2. Vovtsik

    Vovtsik Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    можливо варто поставити певні вимоги до засновників чи модераторів щоб додержувалися певних норм. а чому всі ми маємо право на слово на думку на ідею. але не всі ми виховані і дружньо налаштовані один до одного. Нажаль...
     

  3. RsgaMbino

    RsgaMbino Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    В эпоху развития электроники и различного оборудования, я считаю не целесообразным запрещать какие-либо блоги! У нас свобода слова, кто что хочет, то и говорит! Прочитав, то что написал другой человек, мы сами выбираем верить нам в это или нет, принимать его сторону или нет! Так что мы сами выбираем свою позиции, и никакие блоги на него не влияют! Так что пусть себе существуют!
     

  4. anast2015

    anast2015 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Своеобразный отклик в социум, позволяет узнать чье то мнение, так сказать в ознакомительных целях, соглашаться с чьим то мнением Вам совсем не обязательно;). Многие считают, это уже своим образом жизни, ведь они находят отклики, единомышленников...не стоит им этого запрещать!
     

  5. kubikus

    kubikus Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    вполне положительно отношусь к блогам. в них всегда можно найти много интересного. не спорю, грязи бывает много, но где ж ее вообще нет. газеты и телевидение тоже не всегда могут подтвердить данную ими информацию на сто процентов. и их так же комментируют, но только в этих самых блогах. ведь зачастую основа статьи берется именно из новостей, а дальше начинается либо расследование, либо просто личное мнение автора. по мне, так это большой плюс. показывает процент адекватности населения.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ekaterinakru

    ekaterinakru Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я очень хорошо отношусь к блогам.Читаю только то,что мне интересно,у меня тоже есть блог,но я его использую как рабочий инструмент.Вообще блоги,по моему мнению,это удобная площадка для бесплатной рекламы тех проектов,где участвуешь.А читать или нет те блоги,где пишут всякие гадости(к примеру),это личное дело каждого.Запрещать их ненужно,так как для многих людей,блог,это нечто вроде отдушины,способа самовыражения.
     

  7. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Например, я считаю, что нам крупно повезло, жить в такое время. Ведь нам все доступно, мы можем не смотреть телевизор, который нам навязывает свое мнение, мы можем просто войти в интернет и узнать, что творится в мире. Согласна, что много блогов, содержат мусор, вирусы, но точно такое же количество блогов с полезной информацией. Есть такие блоги, которые несут нам что-то свое и их уникальность уже никто не перебьет!
     

  8. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Отчасти блоги полезны, если человек знает ("отвечает"), что он пишет. Мнения многих блогеров исковеркано юмором, непониманием идеи сообщения, недостаточной работой с материалом. Переворовывая друг у друга, происходит также ухудшение информации. Всё это относится к большинству блогов. Но есть и объективные, находящиеся в балансе с юмором, разбитые на определённую тематику блоги, где люди понимают, какая на них ответственность. Была бы возможность запрета определённых лиц, было бы очень полезно.
     

  9. butusai

    butusai Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Свободу слова же еще не отменяли? За все свои слова,мне кажется блоггеры отвечают.Есть действительно хорошие блоггеры,а есть те,которые имеют диагноз "Агрошкольника"Таких я до сих пор не могу понять,если честно)
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я думаю что не стоит запрещать блоги и блогеров. Ведь многие из них несут достаточно нужную и ценную информацию. Просто не все нужно воспринимать серьезно, и не стоит забывать что это только мнение определенного человека, на определенную ситуацию. Я считаю что это личное мнение каждого, стоит ли воспринимать всерьез и учитывать полученную информацию из блогов.
     

Поделиться этой страницей