Блоги Дом 2. Настя Стецевят не верит в искренность чувств Никиты Барышева

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Для меня это большое разочарование, потому что человек знал о моих переживаниях и о том, что я чувствовала, когда расставалась с Виталиком, какие ошибки совершила, человек знал тонкости всего этого. Сейчас он поднимает тему любви, я считаю, что это проектная история! С экрана это выглядит так, будто я мр*зь, а он такой бедный и несчастный.

    Ощущение, что он всё это делает ради подписчиков: «Я такой слабый, ранимый». Самое большое предательство для меня — это когда он пишет, что всегда был и будет рядом. Если бы я в какой-то момент не начала его защищать и заступаться перед пацанами за него, где бы он был? Я не просила никого быть рядом — это выбор каждого человека, дружить со мной или нет! И попрекать меня за Еворовского, рисовать такую же бороду, писать слезливые комментарии, чтобы его пожалели — для меня это странно. Возникает вопрос, а была ли вообще дружба. Мне не тяжело терять друга. Вот с Захаровой у нас была дружба, было очень тяжело, когда мы ругались. Даже сейчас, как бы мы друг друга не обзывали, у нас есть связь. А Барышева я учила, поддерживала, а в итоге мне платят такой монетой.

    1.jpg

    Автор: Настя Стецевят
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440

  3. Нефёд

    Нефёд Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2020
    Сообщения:
    9
    А это вы?
     

  4. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На фото? Нет, я не участница телестройки. Просто смотрю со стороны, что у них происходит
     

Поделиться этой страницей