Блоги Дом 2. Милена Безбородова считает глупым нынешнее поведение Алексея Безуса

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно я побывала на лобном, но поговорить с Алексеем наедине у меня не получилось. При этом я уверена, что у него все еще остались ко мне чувства, но он врет сам себе и пытается показать мне, что я ему не нужна. Хотя совсем недавно был готов уйти с проекта вместе при условии, что я буду его содержать.

    Мне кажется, он считает, что действительно хочет меня забыть, у него обида. Поэтому и не ушёл со мной, он просто не хотел. Хотя за две недели до этого предлагал покинуть «Дом 2», и я ему говорила: «Давай не будем». Потом мне захотелось уйти, а он сказал: «Если ты будешь зарабатывать за Периметром 300 тысяч, а я не буду ничего делать — пойдём».

    [​IMG]
    Человек просто не готов сейчас работать, а, может, его напугал карантин. Но, честно, он делает какие-то глупости. Думает, что телепроект — это его друзья, которые поддержат его… Но как только он выйдет за ворота, все эти люди пропадут, их не будет. А я была с ним рядом всегда, стояла, подавала ему патроны. Но он, к сожалению, думает иначе.

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429

Поделиться этой страницей