Блоги Дом 2. Анна Левченко знает, какими должны быть идеальные взаимоотношения в паре

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Берегите друг друга, цените друг друга и уважайте друг друга. Отношения - это большая работа двух людей. Да бывают трудности, бывают провокации, но если ты уже сказал «люблю», нужно идти до конца, взявшись за руки, а если нет желания и сил работать, значит и нет любви. В отношениях не должно быть эгоизма, понимаешь, что ошибся - подойди и извинись, понимаешь, что твоему родному человеку плохо - подойди и помоги, не доводи ещё до худшего состояния.

    К чему я это всё? У нас много пробоем с Валерой, но мы каждый день их решаем и обговариваем. Я готова меняться и он готов, это и есть работа двух людей. Цените любимых людей и не теряйте по разным глупостям. Если понимаешь, что не любишь человека - не держи возле себя его, отпусти и всё. Дорогие, я искренне желаю каждой паре, у кого есть проблемы, их решить. Не делайте глупости на эмоциях, семья самое главное в этой жизни!

    [​IMG]

    Автор: Анна Левченко
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      377
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438

Поделиться этой страницей