Бюджетный автопилот за 10 000 руб.

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Приисподня, 17 июн 2022.

  1. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36
    Данную модель можно установить лишь на авто имеющие парктроник и адаптированный круиз-коннтроль. Модель состоит из микро-чипа и переключателя, и монтируется в зоводскую проводку, не имеет лишних причендал, как на машинах Яндокса и Тесло, в связи с тем, что разрабы этих фирм занимаются полной лобудой описывая человеческий фактор. Данная модель рассчитана на спицифику градостроения Российских дорог. Как сказал наш Призидент - "наши дороги по качеству не хуже зарубежных". Я бы сказал - "не то, что не хуже, а даже лучше"! Зарубежные строители даже не предполагали, что лыжня по крайнему левому ряду, заранее спланирована для движения автомобилей с автопилотом! Данная модель была опробована на МКАДе г. Москвы и проявила себя с положительной стороны. НО!!! Есть несколько НО, так как эта модель бюджетная.
    1) Модель не рассчитана на мокрую и скользкую дорогу, так как может сойти с лыжни.
    2) Она не до везёт вас до места назначения, так как в ней нет этой фукции. Но вы спакойно можите заснуть и не беспокоится, что попадёте в аварию.
    3) Возможны штрафы за привышения скоростного режима на некоторых участках дорог. Но проводится работа по договорённости о включении в данную модель услуг Яндокса навигатора.
     

Поделиться этой страницей