Бюджет на праздник

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Sustan0n, 26 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Доброго времени суток дорогие читатели . Какую сумму вы хотите и может вложить в свадебный банкет,делимся своим мнением.У меня лично через месяц будет свадьба,расчитиваю на сумму около 2 500 000 рублей.В эту сумму входит и ресторан и вся процедура в Загсе . Как вы считаете можно вложиться в такую сумму во все мероприятие.Жду ваших комментариев
     

  2. Анна Игоревна

    Анна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Если устраивать по скромному то конечно можно. Главное сильно не шиковать. А главное ресторан выбирать не навороченный, тогда расходы уменьшаться. И да не экономте на тамоде, благодаря тамоде свадьба приобретет другие краски.
     

  3. ekaterinakru

    ekaterinakru Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    В нашем городе на такую сумму можно 5 свадеб сыграть,причем шикарных))Поэтому для меня подобная сумма не приемлема для торжества.Мы с мужем прожили 4 года,и только в этом году расписались.Причем просто расписались,мы не стали устраивать пышного торжества,так как у нас двое маленьких детей,и нам никак не до гуляний))Единственное,что в день свадьбы,мы собрали родственников и посидели,так по родственному.А с мужем мы решили,что каждую годовщину будем отмечать,так,как планировали делать свадьбу)
     

  4. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Я думаю у Вас на эту сумму получиться сыграть шикарную свадьбу. Конечно это зависит еще сколько гостей будет на свадьбе. Мы вот с мужем уже 5 год живем гражданским браком и никак не можем накопить нужное количество средств для свадьбы. В нашем городе в ЗАГС денег практически не требуется, зависит от тако насколько все торжественно будет, можно обойтись шампанским и коробкой конфет.
     

  5. -Egor-

    -Egor- Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Действительно, на такую сумму можно сыграть 5 шикарных свадеб или 10 нормальных. В моем городе расценки гораздо скромней. Наш банкет полтора года назад обошелся нам в 70-80 тыс. рублей. Звали 50 гостей. При этом получилось так, что примерно две трети закупленного спиртного осталась, после свадьбы еще полгода его допивали на других праздниках. В каком городе вы живете с такими ценами?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. olsidilj

    olsidilj Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю вы проведете прекрасную свадьбу с такими деньгами. Скорее всего этот бюджет у вас вместе с путешествием. Иначе больно много вы выделили. Можно и на меньшие деньги провести шикарную свадьбу. Главное кольца подороже.....и красивее купить.
     

  7. MariKa

    MariKa Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Нифига себе))))) Да на эти деньги не просто шикарную свадьбу можно организовать, а ещё и пару тыщ человек позвать) А вообще, как по мне от количества потраченных денег на мероприятие счастье молодых не зависит. Знаю одну пару, которую уже через месяц после шикарной свадьбы подали на развод.
     

  8. Hidden

    Hidden Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    2 с половиной ляма.....жуть в этот момент я понял что у меня была не свадьба, а так посиделки с пивом и чипсами)) Вообще когда мы с моей супругой сели обсуждать что мы хотим, поняли что желания превышают бюджет. После этого сели повычеркивали все что в принципе необязательно и все стало гуд. Сама свадьба должна быть не очень пышной, кому нужен этот пафос, лучше отложить на свадебное путешествие)
     

Поделиться этой страницей