Бизнес в соц сетях

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем ИринкаЯ, 9 июл 2014.

  1. iШанталь

    iШанталь Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    10
    В соц сетях сейчас столько предложений, что иногда раздражение берет! Интернет магазины раскручивают как группу и предлагают вещи "печворк" "фриформ" ирланское кружево и другие разные вещички на заказ. А так же различного рода сетевой маркетинг. Совсем недавно сама подписалась на проект Экспресс карьера Орифлейм. не знаю даже может и будет толк, но говорят нужно работать, надеяться и верить. Однако методы "заманивания" у всех одинаковы.
     

  2. АПАЛИНАРИЯ

    АПАЛИНАРИЯ Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В СОЦ.СЕТЯХ СЕЙЧАС ПРОДАЁТСЯ ВСЁ
     

  3. Артёменко

    Артёменко Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Торговал микронаушниками. Заказывал их из Китая и продавал в своем городе. Было не плохо, но потом конкуренция выросла и я решил оставить это дело. А сейчас самое то торговать аксессуарами для мобильников.
     

  4. Андрейка174

    Андрейка174 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Лично я люблю покупать или заказывать в интернете по дешевой цене, а потом продавать по чуть выше цене на таких сайтах как Авито или в группах в вк. И у меня это не плохо получается, советую и вам, сейчас все так делают. Что поделать , жизнь такая! пробуйте экспериментируйте, желаю удачи!
     

  5. КитБрат

    КитБрат Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Всё, что угодно сейчас можно продавать через соцсети... Главное грамотно к этому подойти. Через Фейсбук продают даже заводы... Есть аналогичный опыт и в ВК... а главное - покупатели везде и на всё находятся. Важно умение вести дело... Для начала, нужно просто научится! ДА! обучиться бизнесу, такому бизнесу, которым хочется заниматься. Т.е. шаг 0 - понять, чем же хочется заниматься
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Игорьь

    Игорьь Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Спорт товары , или китайские часы и тп...
     

  7. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    ПОПРОБУЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.ЭТО ДОБРО ЛЮДИ ГОТОВЫ ПОКУПАТЬ И ЖДАТЬ МЕСЯЦАМИ
     

  8. Verask

    Verask Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Продукцию для похудения, действительно, охотно покупают. Главное, выбрать такой товар, чтобы имел эффект и чтобы потом не стыдно было перед покупателями. А я зарабатываю немного на рекламе.
     

  9. Ек4269ек

    Ек4269ек Гость

    Попробуй заработок в зевсе, работаю 2 месяца вывожу на свой счет каждый день по 500 - 1000 руб
     

  10. metodist

    metodist Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    24
    В соц сетях не магазины, а реклама которая, как говорят двигает торговлю. В данное время это широко используется и дает не плохие результаты. Что то типа "сарафанного радио"
     

  11. Яна Нечуговская

    Яна Нечуговская Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    В принципе одежда-не только детская, но и для мужчин,женщин,косметика, аксессуары- естественно так как конкуренция сейчас очень высокая в этой отрасли, невысокие цены, скидки, акции, это все привлекает покупателя. Пусть вы некоторое время не будите получать большого дохода, зато у Вас будут постоянные клиенты, которые в дальнейшем будут брать у Вас, вне зависимости от повышения цен .:)
     

  12. Fonik1337

    Fonik1337 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Можно продавать разные товары,чем больше - тем лучше, и будет больше прибыли. Но сейчас мало кто верит,что это правда,и не обман. А если уже решилась,то советую продавать электронные гаджеты (Часы,телефоны,планшеты,т.д). Удачи!
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Не плохой даход принесет продажа оригинальных подарков и сувениров. Сейчас многие их покупают. А через соц сеть я думаю вы найдете много клиентов. Так же в последнее время пользуются популярностью работы хенд мейд.
     

  14. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Детские товары, особенно питание и памперсы всегда идут на ура. Только боюсь через соцсети объем будет маленький и прибыль тоже соотвестсвенно. А другие идеи бизнеса не рассматриваете?
     

  15. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Все товары хорошо уходят через интернет,правда если они дешевле чем в магазинах. Просто дело в том,что ненужно ждать пока Вас найдут и свяжутся с вами,нужно рекламировать свою продукцию,что сейчас легко сделать так же через интернет
     

Поделиться этой страницей