Бизнес-литература

Тема в разделе "Литература", создана пользователем RikoSa, 26 дек 2014.

  1. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Какую литературу посоветовали бы прочесть, что бы заняться сетевым маркетингом? В интернете есть, конечно, некоторые известные авторы, но хочется расширить свой кругозор в этом направлении. Роберта Кийосаки, Бодо Шефера читал и еще парочку известных. Может есть какие-то не совсем известные, но из их книг можно что-то "подчерпнуть" для себя.
     
    vvinner нравится это.

  2. vvinner

    vvinner Гость

    пардон, эту темку уже создал. с отзывами и списком моих книг которые интересны мне.
    можно почитать Зиг Зиглара. он хоршошо пишет и проводит дополнительные коучинки и треннинги как и киосаки. это все из одной серии. мне кажется.
    кстати у него о продажах.
    шефер пишет хорошо, но с другой стороны я читал пару отзывов о нем, и мне они то не особо приглянулись. почему потому что как может учить о богатстве человек бывший 110 раз БАНКРОТОМ?
    хотя и в своих книгах он упоминает о том что не стыдно быть банкротом, а стыдно быть нищим.
    кстати на английский и американский его книги никто и не переводил. как говорит интернет. хотя я не эксперт.
    и да, еще о шефере, мне так кажктеся что он последователь кийосаки, так зачем нужен тот кто переписывает темы другого? он тот же копирайтер =)
    нееееееееееее
    а вообще почитайте Форда.
    и Наполеона хилла - это классика аммериканского построени ябизнеса
     

Поделиться этой страницей