Безус рассказал, как его шантажировала Безбородова. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сначала Милена Безбородова рассказала о том, как ее шантажировал Алексей Безус, а теперь уже парень решил поведать, что и ему довелось стать жертвой шантажа. Он поверил ей, простил измену, закрыл глаза на другие проступки, а в ответ получил черную неблагодарность. На днях Леше пришлось даже просить пользователей утихомирить блондинку, иначе он будет вынужден раскрыть другие ее тайны...

    Расставание Милены Безбородовой и Алексея Безуса трудно назвать спокойным и безболезненным. Бывшие влюбленные вскрывают тайны друг друга, жалуются на обиды и даже грозятся раскрыть более страшные секреты бывших половинок. На Милену как будто подействовали угрозы Безуса раскрыть другие ее секреты, и девушка, по словам ее поклонников, уже не упоминает Безуса в сторис, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А вот в Алексее обида кипит так сильно, что он поделился еще одной историей. Парень рассказал, что Милена угрожала ему суицидом, если он не будет с ней, и он поверил. Так как она об этом говорила вслух после ухода с проекта, пользователи, следившие за жизнью Безбородовой, понимают, что Безус говорит правду.

    «Я был слепой и наивный. Во всём, что происходит в нашей жизни, виноваты мы сами. Единственное оружие против нападков — это правда! Таковы извлечённые уроки. Этот урок оказался самым ценным для меня! Если человек у тебя на коленях просит прощения и даже говорит, что жизнь закончит, если не вместе, просто не верьте», - поделился Безус своими выводами из ситуации.

    [​IMG]

    Алексей посоветовал верить только отношению и поступкам. Ему не хватило сил отказаться от девушки, которая уже была с другим, но он проявил слабость, потому что верил в будущее их отношений. Больше таких ошибок он повторять не намерен. Кроме того, Безус попросил фолловеров обходиться без оскорблений и просто писать добрые советы той стороне, которая симпатична.

    Участник рассказал и о том, как трудно ему приходится. Он всегда помнил об измене Милены и не мог смириться с тем, что она быстро нашла ему замену, а потом просила ее простить и хотела к нему вернуться. Поклонники советуют ему не обращать внимания на хейтеров и игнорировать оскорбления, так как «разумные люди все и так прекрасно понимают».
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      416
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      319
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375

Поделиться этой страницей