Беременную Анну Левченко с поляны увезла «скорая». Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня Левченко вынуждена была лечь в больницу на сохранение. Будущей маме стало плохо, из-за сильных болей внизу живота пришлось вызывать скорую. В итоге Аню оставили в больнице на несколько дней. Чтобы поклонники не волновались, она всех успокоила, что с ней все в порядке и, главное. чтобы она больше не нервничала. По крайней мере, она планирует постараться.

    Анна Левченко попала в больницу. Девушке неожиданно стало плохо, пришлось вызывать скорую. Так как Аня забеременела с огромным трудом, то очень перепугалась. Врачи разделили опасения девушки, и чтобы сохранить ребенка, Аню оставили на сохранение. Будущая мама уже пообещала себе избегать всяких стрессов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    «Два дня назад меня скорая забрала с Поляны в больницу. У меня началась резкая боль внизу живота, и врачи меня положили на сохранение. Два дня я была на таблетках и уколах. Сейчас всё уже хорошо! Теперь никаких стрессов! Я встаю на учёт и тщательно слежу за развитием малыша», — заверила Левченко.

    Анна очень благодарна за то, что врачи ее спасли. Сейчас у нее третья неделя беременности, и ей необходимо как можно меньше переживать. Поклонники волнуются, что на проекте ей не удастся исполнить задуманное, так как спокойной жизни там не дают никому, кроме супругов Капаклы. Да и Валера не совсем тот человек, который способен обеспечить ей спокойную жизнь.

    [​IMG]
    Забеременеть Аня долгое время не могла из-за проблем со здоровьем. Ей приходилось посещать гинеколога, пройти курс лечения, избавиться от опухоли, а затем восстанавливать организм после сильных препаратов, которые она принимала. С Валерой они быстро пришли к пониманию, что готовы завести ребенка, но несколько раз приходилось проходить тест, который был отрицательным.

    Стоит отметить, что Аня и Валера планируют свадьбу на август и собираются приобрести вместе квартиру в ипотеку. Валера строит серьезные планы и даже не скрывает, что с помощью ребенка надеется привязать к себе Аню как можно крепче. Он уже созрел для семейной жизни и не намерен второй раз терять жену и ребенка.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      355
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466

Поделиться этой страницей