Беременная Селена Майер оправдывает участников, которые вернулись на телепроект «Дом 2». Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не понимаю я политику многих бывших участников Дом 2, которые осуждают, возвращение на проект, тех, кто уже был там... Блин комон, каждый продолжает свой путь как ему нравится, вернулся, значит ему так комфортнее, почему вы считаете, что все должны поголовно ровняться на вас и следовать вашему стилю жизни...

    Что самое Интересное большинству из вас именно Дом 2 дал возможность, стать такими, какие сейчас вы есть... Вас не поймёшь, то вы осуждаете проект, то по нему ностальгируете, а большинству из своих хейтеров вы говорите, что если им не нравится, что-то в вас, пусть отпишутся, так почему сейчас вы действуете именно как хейторы, только в направлении Дом 2...

    И я даже уверена, что большинство из вас включат телеканал «Ю» и посмотрят первый выпуск нового Дом 2, 19 апреля и это будет среди вас же обсуждаться! В моем же случае, если так сложится, что меня позовут на проект повторно, я не знаю ответ, потому что я не знаю, как будет складываться моя жизнь, но если я посчитаю необходимым вернуться и для этого все будет в мою пользу, однозначно я скажу да... И я считаю, что если ребята вернулись, значит на данном этапе жизни это им необходимо, ничего в этом плохого я лично не вижу...

    [​IMG]

    Автор: Селена Майер
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      343
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      338

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот вам пожалуйста ещё одна прихлебательница нашлась....... Беременные а всё туда жe!
     

Поделиться этой страницей