Беларусь. Украина. Россия. Вместе или порознь?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем igoryak, 28 июн 2014.

  1. igoryak

    igoryak Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    14
    Я сам гражданин Беларуси, и одновременно с войной в Украине мнения белорусов разделились. Часть поддерживает действия Путина, часть поддерживает украинцев. Так вот возникает вопрос: есть ли еще какой-то способ помирить наши народы, при этом не прибегая к силе и империалистическим амбициям со всех сторон?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Аристократ
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.551

  3. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Я сама с Запада Украины. И я даже не думаю о том, можем ли мы в ближайшее время объединись с Россией. Я хочу, чтобы хотя бы Украина объединилась. А в нынешней ситуаций даже это кажется не таким и реальным. А что уж говорить о мире с Россией. После этих событий отношение к России всех моих знакомых кардинально изменилась на худшую сторону. И я не знаю столько должно пройти времени, чтобы все стало как раньше. Если вообще когда-нибудь придет такое время.
     

  4. KuLLeP

    KuLLeP Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Правду нам никто никогда не скажет . У Украинцев своя правда , у России своя , СМИ стало кучкой сплетен ...
     

  5. destroyer

    destroyer Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Россия хочет всех держать у себя под каблуком ей равные союзники не нужны.
     

  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Примирить не получиться . так же как и объединить украинцев между собой. я жительница Украины... но один вид украинской символики меня раздражает . все потому что сделали из России виноватых. Хочеться мира над головой. хочеться жить в свободном государстве , которое заботиться о своих гражданах . а у нас такого нет . на войне как на войне . Я не говорю что я на стороне России , но я и не против нее. для меня всегда солдаты россии были как освободители от киевской хунты... но сейчас всезашло слишколм далеко . Мы словяне , должны быть вместе и тогда мы сила !
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Мир возможен - я в этом уверена. Нужно только убрать президента Украины. Поставить нормального, добросовестного человека, который прекратит огонь и перестанет убивать. Тогда и помирятся все. Правда, в украинской раде не видела ни одного нормального депутата. Они там все не от мира всего. Пусть Путин забирает всех, вот тогда все будет пучком. Вот наш Крым он забрал и у нас все супер!
     

  8. LaNoblesse

    LaNoblesse Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну, я с Казахстана. Был у нас случай на Мангыстау пару годиков назад. Приказали стрелять при необходимости. А в итоге 2 убитых, окол десятка раненых. Все! А что с Украиной? Много убитых, раненых,пропавших. Лучше всегда обойтись малой кровью. А мир возможен при отделении галиции от Украины.
     

  9. Dumker

    Dumker Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Дружба России и Беларуси будет возможна только с "Новороссией", западная украина очень уж хочет под каблук к США и евросоюзу.
     

  10. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Я сама из России и хотелось бы прекратить этот ужас,чтобы люди наконец то опомнились и прекратили убивать людей,все для того чтобы войти в ЕС?это глупо,им это не нужно они просто хотят халяву а обычные люди в чем виноваты?для чего стравливают людей?эта политика ничего общего с нормальной жизнью не имеет.нужно думать о себе и детях а не о Европе,России не нужна Украина,ей нужно чтоб все прекратилось,но увы всем правят деньги и это прискорбно,что человеческие жизни и жизни детей этим измеряются
     

  11. fostertiago

    fostertiago Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Ну конечно вместе.Мы всегда были,есть и будем одним народом.И как бы политики не пытались внести раздор между нами,у них ничего не выйдет
    Старайтесь не слушать пропаганду и меньше верить СМИ
     

  12. vania00002

    vania00002 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    вообще зачем воевать!лучше было бы что бы все страны соединились и развивались бы на много быстрее!на дворе 21 век какая война только развитие! все страны должны сотрудничать хотя бы !
     

  13. KiLL

    KiLL Нарушитель В бане

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Я сам считаю что мы забыли историю и хотим ее понимать. А под влиянием Америки и власти совсем разошлись и не вспоминаем даже что "когда-то", были братьським народом!
     

  14. olja

    olja Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    16
    я с западной Украины.очень хочется что бы в стране прекратили убивать и забирать молодых парней да и вообще мирных граждан
     

  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    конечно вместе.. тут вопрос стоит украина западная, восточная и центральная вместе или порознь!! украина всегда была есть и будет неотемлемой частью славянского мира который так хотят разрушить штаты, галиция (которая кстати до 30х годов польшей была) и прочие русофобы!!!
     

  16. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Беларусь с Россией мирить не нужно, если вы не слышали про таможенный союз, или на сколько я знаю, его как-то переименовали, но тем не менее, Беларусь, Россия и Казахстан вступили в таможенный союз, и у них все хорошо. А на счет Украины, могу сказать только то, что по прежнему уже не будет.
     

  17. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я живу в Украине но я русская,у меня много кто живёт из родных в России, а мой папа здесь, начнётся война папа пойдёт против родного брата? Это ужас что в последнее время творится между странами,которые когда-то были вместе при СССР. Я теперь не смотрю новости. эх(.......
     

  18. vikulya_tren

    vikulya_tren Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Народы вместе. Власть порознь!Адекватные люди всегда будут едины!! Все таки мы славяне....И языки у нас похожи...Кто бы что не говорил.
     

  19. rurik1665

    rurik1665 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Я живу в Крыму уже почти пол века и думаю , что могу судить о том как будут развиваться события по объединению двух стран и одной территории. БЕЛАРУСЬ и РОССИЯ будут всё равно вместе, а территорию украина никто государством не признает! Признавать нечего!!!!!
     

  20. rurik1665

    rurik1665 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Вы посмотрите как власть разболтала народ, хотя это не власть - а БЫДЛО, только БЫДЛО может считать что может ГАДИТЬ где ему хочется и ему за это ничего не будет. Уних нет будущего!
     

  21. rurik1665

    rurik1665 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Украина не будет вместе ни с одним государством. Сидя за одним столом нельзя воровать у того кого ты называешь другом. А для украины - это смысл жизни- ничего не производить , а только воровать .Эти правители приучили к этому и народ денег не платят - знают , что всё равно украдут.
     

Поделиться этой страницей