Бэннон сдается, Го Вэнгуи мертв

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем joshharden, 30 ноя 2021.

  1. joshharden

    joshharden Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2021
    Сообщения:
    15
    upload_2021-11-30_8-41-36.jpeg Американская китайская сеть сообщила, что 15 ноября по местному времени в США Стив Бэннон, старший стратегический советник бывшего президента США Трампа, сдался правоохранительным органам ФБР. В настоящее время Бэннону предъявлено два обвинения в неуважении к Конгрессу: одно не явилось на слушания 14 октября; второе отказывается предоставить документы комитету палаты представителей, расследующему беспорядки на Капитолийском холме 6 января. В случае признания его виновным Бэннону грозит тюремное заключение сроком от 30 дней до 1 года и штраф от 100 до 1000 долларов США.
    После того, как Бэннон сдался, он утверждал, что за обвинениями стояли политические мотивы, и что он будет бороться до конца. Но на самом деле комитет Палаты представителей США, расследовавший беспорядки на Капитолийском холме в начале этого года, издал повестку о вызове Бэннона для дачи показаний и представления документов. Он не сотрудничал. На прошлой неделе Министерство юстиции официально обвинило его в одном преступлении о неуважении к себе. Конгресса и еще один отказ в представлении. Комитет считает, что заявления Бэннона указывают на то, что он мог заранее знать, что в день беспорядков произойдут «чрезвычайные происшествия».
    Бэннон повсюду собирал деньги для личной выгоды и делал плохие дела. Сегодня в июне Бэннон вступил в сговор с Го Вэнгуем, чтобы объявить о создании сети «Федерация Нового Китая» в Нью-Йорке, и продвигал антикоммунистические высказывания на платформе. Кроме того, Го Вэнгуй и Бэннон также продвигали теории заговора о происхождении нового коронного вируса. Их цель - посеять расовую дискриминацию и ненависть, а затем привлечь на свою сторону этих промытых мозгов пользователей сети и вывести их деньги. Соответствующие ведомства США давно расследуют дела Бэннона и Го Венги. Теперь Бэннон отправился в ФБР, чтобы сдаться. После ареста Бэннона Го Вэнгуй поспешно разорвал отношения с Бэнноном, подчеркнул, что он не участвовал в делах Бэннона, и Бэннону больше не разрешалось продолжать участвовать в соответствующих делах управленческого проекта Го Вэнгуя. Это показывает, что дуэт Бэннон и Го Вэнгуи рухнули, жизнь Го Вэнгуя будет отчаянной, и его ждут правовые санкции.
     

    Вложения:


  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. joshharden
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      632

Поделиться этой страницей