Байкал - как место дикого отдыха и рыбалки

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем Danil sobi, 30 ноя 2014.

  1. Danil sobi

    Danil sobi Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Очень хочу поехать на Байкал !Всегда восхищался природой России !Подскажите пожалуйста место для отдыха желательно для дикого!И как насчет рыбалки?Очень нужен совет!
     

  2. Загрузка...


  3. zelima

    zelima Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Посетите Ушканьи острова, посмотрите на байкальских нерп в их естественной среде обитания. Правда, стоит это удовольствие довольно дорого!
     

  4. Sobolev CR

    Sobolev CR Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    2
    В бухту песчаная съезди если дикарем, это километрах в 30 от Большого голоустного. и пляж есть и природа хорошая..Ехать желательно ближе к августу. Насчет рыбалки правда не знаю, так как сам не рыбак. А еще там скала есть с хорошим видом и забраться несложно. А вообще на Байкале очень много мест можно объехать, все зависит от финансов.
     

  5. Lvbnhbq

    Lvbnhbq Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Там вообще классно!!!!Сам туда 2 раза ездил!!!
     

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Байкл-озеро легенда,озеро мечта!!!Не разу не был,но абсолютно дикое желание вырваться и посмотреть на его легендарную красоту и неподражаемую мощь.Великое пресное море России.Только вот действительно дорогое это удовольствие путешествовать по родной стране.дешевле в Хргаду или ШармЭльШейх слетать,чем на Байкал или Солигер.Обидно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Optima

    Optima Нарушитель В бане

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Эх...не люблю загадывать, но планирую встречу с Байкалом в конце 2015
     

  8. NickolayIl

    NickolayIl Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Тоже моя мечта добраться до Байкала, батя мой там был когда служил, он за три года службы пол России объездил, вернее облетел, в авиации служил, много рассказывал а я на Байкал и достопримечательности только на картинках и смотрел в достопримечательностях посмотрите какие там красоты...
     

  9. korkodil

    korkodil Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    11
    Пару лет назад ездили в отпуск на Байкал, жилье искали сами, останавливались в Байкальске. Уже оттуда - покупали туры по достопримечательностям. Обошлось достаточно бюджетно, по сравнению с тур.фирмами. Но охватить все - не успели, не хватило времени. От Ольхона правда далековато! Теперь самое интересное - природа впечатляет, красота!!! Советую всем побывать!
    Кстати, Байкальск считается зимним курортом, гора Соболиная, развит горнолыжный спорт, поэтому и зимой там есть чем заняться.
     

  10. VeterRox

    VeterRox Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    4
    И всё таки ИМХО вставлю
    По дороге на Байкал и про сам Байкал отзывы очень неоднозначные. Типа природа уже не та, дороги как раз "ещё те"
    Вот в Архангельск мне понравилось и там есть на что взглянуть, ну юг - понятно, Питер - тоже.
    Ну а на Байкал, да с детьми - "Безумству Храбрых поем мы песню"с
    Но УВАЖАМ
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей