Автостоп.

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем Tvorog621, 12 янв 2015.

  1. Tvorog621

    Tvorog621 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Скажу сразу,данное развлечение не для всех,ввиду того,что необходимо быть настороже,чтобы не попасть к маньяку,а также важно умение общаться,веселить и просто поддерживать разговор. Самый оптимальный вариант-это дальнобойщики,обычно от них ничего плохого ожидать не приходится,но остерегайтесь транспорта с несколькими людьми. Обычно попутчиков берут с собой люди скучающие, ваша задача общаться,не переставая с таким человеком,рассказывать смешные истории,травить анекдоты. Дальнобойщики же очень часто соглашаются вас подвезти при условии,что вы не дадите ему заснуть,будете трясти засыпающего водителя или же просто вести беседу,дабы везущий вас человек не заснул от скуки. Благое дело,скажу я вам,а так же захватывающее. Необходимо уметь находить общий язык с человеком-это самое главное. Однажды я исколесил всю Свердловскую область. Желаю вам успехов в данном предприятии,если вы решитесь.
     

  2. Phylosoph

    Phylosoph Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В нынешнее поколение стоит опасаться таких приключений. Но обобщать не стоит.Думаю такое путешествие будет увлекательным.Общение с различными людьми ,путешествие по различным городам, увидеть много необычного.Решившийся на такое получит огромную массу впечатлений.
     

Поделиться этой страницей