Автомобили марки BMW что думаете?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем kimons223, 22 янв 2015.

  1. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Это без сомнений марка уважаемая во всём мире. Баварское качество и надежность проверенная. Я думаю это лучшие автомобили которые можно приобрести для повседневной жизни. Ну а о легендарных BMW 7 E38 и BMW X5 E53 я вообще молчу...
     

  2. Михаил1989

    Михаил1989 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ну что тут скажешь это немецкое качество. Если бы у меня финансы позволяли давно бы взял) У друга есть Х5 его все устраивает,но у человека свой бизнес) Когда разбогатею обязательно куплю BMW 7
     

  3. AndryXa

    AndryXa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Автомобили BMW, высший класс. Можно легко найти машину под себя. Поэтому эта компания пользуется высокой популярностью в мире.
     

  4. Nicholas27

    Nicholas27 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Почему все обращают внимание на новые машины ? Х5 ,760 , 770 , Х6 , Х7 ...
    Лично я тащусь от BMW 540i v12 e39 или от
    Акулы (5-ка е-28) - мм..классика)
    Лично у меня 530 (е34) , и я ее люблю и лелею. ( машина для души )
     

  5. Петр Никифоров

    Петр Никифоров Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    а мне больше нравится немецкая старая классика классика годов так 80х
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Reltem

    Reltem Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Качество, надежность. Да. Но у каждого свой вкус и моё мнение, что BMW довольно прожорливый автомобиль. В зависимости от класса конечно. Советую японку, по типу Nissan
     

  7. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Самый лучший автомобиль по версии сочетания премиум и спорт класса, я считаю эталоном марки BMW M5 e60. Говорить про прожёрливость бензина не стану, т.к. своим объёмом двигателя, своим поведением на дороге, рывками и прочими прелестями просто затмевает этот недостаток. Толи дело поговорить об дилерах и ТО. Уж запчасти на самом деле дорогие, и про их надёжность можно забыть, с запасом на 100 тыс км хватит потом менять, в этом завостка недобросовестных СТО...
     

  8. Игорь Бизнес

    Игорь Бизнес Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня BMW 525tds e34 универсал и меня всё устраивает. Место в салоне и вместительный багажник перевешивают все минусы. Качество и надёжность - вот что я выбираю)
     

  9. brodyaga

    brodyaga Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Немцы всегда умели делать машины. Взять любую их марку и если заглянуть в рейтинги, то занимаю высшие ступени. Конечно встает вопрос цена-качество. За комфорт нужно платить. А так Марка BMW конечно же отличный выбор.
     

  10. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Замечательная машина марки бмв. В данный момент езжу на е38 740i 2000 года, расход по городу с постоянными выстрелами на светофорах 14-16 меня вполне устраивает.
    Ходовка очень надежная, и служит долго. Салон просто прелесть, двигатель работает ровно, тихо, не заводской выхлоп - дает знать, грымит как гром, обожаю ездить со звуком. Салон обезшумлен ;)
    Мой совет: Если у Вас есть от 10.000 до 25.000 гривен в год на обслуживание автомобиля, берите 7-ку, надежная.
    Расход при бешенной езде радует) Всем удачи
     

  11. Cillcoin

    Cillcoin Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Безусловно автомобиль отличный как по качеству так из виду! А глазки какие:rolleyes:. Жрет правда не мало, но то что под капотом все оправдывает)
     

  12. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Ты знаешь смотря какая серия автомобиля, и какой объем двигателя) Но ты знаешь, даже 740 е38 на свои года и обьем 4.4 (11-15 литров по городу) жрет не настолько много как х5 к примеру)
     

  13. Dncomedi

    Dncomedi Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Если покупать машину из серии BMW,то лучше всего на мой взгляд есть седаны (Е3) и купе (Е9).
     

  14. Egor2566

    Egor2566 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Седаны 3 серии бмв,те самые машины,которые нужны молодым успешным людям,которым нужен драйв,комфорт,эмоции,но да не малые деньги,но они того стоят,задний привод,потрясающая динамика,оставляют несгладимые впечатления,и в городе себя чувствуешь комфортно,единственный минус по мне это отказ от атмосферных двигателей в случае немецких марок,считаю турбина не так надежна.
     

  15. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Безусловно бмв премиум авто, сочетание комфорта и управляемости, а сколько она дарит эмоций, драйва, адреналина если это канешно не 520i! Но на расходники и хлипкость придется потратиться. Но оно того стоит.
     

Поделиться этой страницей