Ассимиляция - расовое смешение, как Вы относитесь?

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Андрей 36, 27 янв 2017.

  1. Андрей 36

    Андрей 36 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    12
    Один белый другой чёрный - одни к этому хорошо относятся другие считают большим злом .А вы как к этому относитесь ? Лично я считаю что это плохо ,расы должны друг друга дополнять, но не в коем случаи не смешиваться . Как расизм зло так и ассимиляция не есть хорошо ,там где прошла ассимиляция там нет народа ,там есть население, где все друг другу чужие .Особенно это плохо сказывается на всей жизни людей которые произошли от этих смешанных браков, они и там чужие и здесь не свои.o_O
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Cholera
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      5.254

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ну почему если людям вместе хорошо, в дружбе или любви, то какая разница какого цвета у них кожа?)
     

  4. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    от смешанных браков получаются красивые дети.
     

  5. Джунглизовут

    Джунглизовут Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    6
    Согласен, а почему бы и нет, я бы не отказался от мулаточки жены...Имел опыт общения с такими семьями, знакомая вышла замуж за африканца, родила ему двоих детей, он к слову, очень умный парень, закончил институт с красным дипломом, сейчас бизнес свой в России, живут хорошо, понимают друг друга. Она рассказывает, что иногда их веселит разница в культурах, всякие приколы новые узнает.В общем интересно им вместе.
     

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    они в России остались жить? такие кстати обычно больше добиваются целей нежели наши
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Лаура

    Лаура Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    11
    А что в этом плохого? У родственника моего жена кореянка, и вот уже много лет живут душа в душу. И даже разница культур не помешала их отношениям. Сын их живёт в России и, насколько мне известно, даже бизнес свой имеет. но таких пар ведь не так много. Всё таки сказывется разный менталитет.
     

  8. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    То что вы написали и есть расизм. Какая разница какого цвета кожа у человека? Ведь любим мы не за цвет кожи, разрез глаз или вероисповедание. Главное что бы человек был "твой", а все остальное это бред. Знаю очень много смешанных семей, и уж поверьте они намного дружнее чем обычные. И главное общение и понимание, тогда в любой стране можно стать своим как вы выражаетесь.
     
    Андрей 36 и admin нравится это.

  9. Alvidas

    Alvidas Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Расовое смешение и ассиммиляция, это вроде бы разные вещи.
     

  10. Zreek

    Zreek Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    28
    Вы рассуждаете в корне неправильно. Должны смешивать или не должны. Кому и что рассы должны? Это одни и те же люди, только цвет кожи разный за счет пигментации, которая появилась в результате того, где люди жили. Яркость солнца. Рассуждая так как вы, люди из разных городов не должны смешиваться, жениться между собой.
     

  11. Oridu

    Oridu Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2019
    Сообщения:
    15
    в цивилизованном мире к этому нормально относятся. я лично нейтрально отношусь к таим парам.
     

  12. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Как то грубо звучит на мой взгляд
     

  13. Zreek

    Zreek Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    28
    Да что тут грубого?
     

Поделиться этой страницей