Артем Мартинчик и Маша Давыдова стали парой. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Артем Мартинчик все-таки не стал экспериментировать и менять Машу Давыдову на Катю Садову. Хотя и объявил недавно молодой человек, что Катя ему симпатична, в итоге все-таки отдал предпочтение Маше. На проекте появилась новая пара из состава молодых участников. Только не все зрители поверили, что чувства между ними действительно существуют.

    Общение Маши Давыдовой и Артема Мартинчика началось довольно своеобразно. Маша просила у него дорогой телефон, а Артем объявил, что она слишком меркантильна для него. Однако симпатия между ними все-таки присутствовала, они несколько раз повздорили, а затем помирились и решили строить отношения, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Судя по намекам Мартинчика, процесс притирки уже начался, так что конфликтуют они старательно. Видимо, запомнили, кому раздают шале - тем, кто громко ругается, друг друга оскорбляет и обещает больше нее сходиться. Молодежь на проекте легко обучаема. Как быстро они повторят они повторят трюки старых участников?

    Парой ребята стали в реальном времени, а в эфирах пока показывают, как они все никак не могли определиться, строить ли им отношения. Мартинчик сначала отказался от девушки, которая ему показалась не только меркантильной, но и притворщицей, обманывающей участников. Позже он объявил Давидовой, что влюблен в нее, но хочет забыть.

    [​IMG]

    «Красивенькие», «Новая пара - это хорошо», «Наконец-то молодежь начала проявлять себя», - высказываются пользователи.

    Максиму Моргенштерну, с которым Артем дружит, он рассказал, что Маша ему симпатична, но он разочаровался в ней. Макс дал совет не спешить и общаться с разными девушками, даже с теми, кто только приходит на кастинг, а потом уже делать выбор, когда он поймет, от кого у него екает сердце. Правда, сам Макс вряд ли послужит достойным примером. Сердце у него хоть и екает, но он предпочитает проводить время от Мадан подальше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      754
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      457
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      371
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      313

Поделиться этой страницей