Арнольд Шварценеггер

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем solnce4213, 15 янв 2015.

  1. solnce4213

    solnce4213 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Арнольд Шварценеггер - мой кумир. Он стал знаменитым бодибилдером, актером и губернатором благодаря своей силы воли, стремлению к победе, трудолюбию, работы над собой.
    Его главные герои в фильмах разнообразны. Он играет как в боевиках, так и в комедиях.
    Он подает пример будущему поколению.
    А что вы думаете по поводу карьеры А. Шварценеггера? Является ли он для вас кумиром?
     

  2. Asyl0525

    Asyl0525 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    15
    А. Шварценеггер он кумир многих, моего отца в том числе. Он все его фильмы просмотрел и следит за его жизнью в обществе в каких-то его форумах, но мне он особо не нравится, наверное от того что я девушка, про его карьеру отец постоянно говорит, про его трудолюбие и человечность.
     

  3. brickle

    brickle Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Кумиром мне он не является, но Он человек - Великий, много чего зделал что-бы добиться того чего он хочет..
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Хороший актер сыгравший во множестве интересных фильмов. Нужно отдать дань уже тому что он достаточно в солидном возрасте и на неплохой должности продолжает радовать нас с вами своими новыми ролями в кино и подает пример хорошей физической формой и здоровым образом жизни. Одним словом -Молодец!
     

Поделиться этой страницей