Арай Чобанян устроил драку в кинотеатре. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участники дружной толпой отправились в кинотеатр, но столкнулись с неприятностями. Теперь пользователи обсуждают, виноват ли Арай Чобанян или прав. Саша Черно уже выступила на защиту своего друга, пожаловавшись на предвзятое отношение окружающих к бывшим участникам, причем им неважно за что осуждать. Но и мнение Саши не убедило критиков.

    Экс-участники телестройки отправились смотреть предпоказ мультфильма «Том и Джерри», но настроение им испортили. В кинотеатре у Арая Чобаняна случился конфликт с неизвестным мужчиной. Там же присутствовали супруги Оганесяны и Купины. Леша бросился разнимать дерущихся, пока Иосиф Оганесян снимал видео для сторис, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Очевидно,что во всем виноват оппонент, уверяет Саша Черно. Арай всего лишь попросил мужчину пересесть, так как на предпоказе все могут садиться на любые места. Но тот отказался, завязалась драка, мужчина нагрубил, Арай тоже не сдерживался в выражениях. Полицию вызвал зачинщик драки, после чего все писали заявления.

    Пострадал именно зачинщик - его с травмой головы увезла скорая, так что Арай одним заявлением явно не отделается. Майя, кстати, о травме не упоминала, зато Иосиф проговорился. Пользователи обсуждают ситуацию, причем винят Арая, так как экс-участники известны своей заносчивостью и нежеланием считать себя такими же, как все.

    [​IMG]

    «Совсем обнаглели», «Даже в кинотеатре дерутся», «Зачем драться? Неужели нельзя пообщаться и обо всем договориться», - рассуждают пользователи.

    По словам Черно, мужчина, дравшийся с Араем, «быдло и трус», однако Сашу пользователи никогда не поддерживали рьяно, а последние ситуации, то с защитой Инстасамки, то с оправданием заносчивости Чобаняна. Ведь мог пересесть сам, а не вступать в драку, но обида, что героев Дом 2 не узнают, оказалась сильнее. Так почему к героям проекта предвзятое отношение, как жалуется Черно? Разве не потому, что они сами считают себя особенными?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      320
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      769
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      558

Поделиться этой страницей