Арай Чобанян произвел фурор новой прической. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Арай Чобанян после ухода с телестройки популярен даже больше, чем во время проживания в периметре. Способствует этому не только его легкий характер и умение шутить даже над собой, но и роман с Ирой Пинчук. Однако даже новость о беременности экс-участницы произвела не такой сильный фурор, как новая прическа Арая, которую он уже продемонстрировал поклонникам.

    На протяжении восьми лет Арай Чобанян не менял свою стрижку, но наконец-то наступил момент, когда он принял решение отправиться к барберу. Причиной стало то, что волосы у него сильно поредели за последнее время, и делать стильный чуб становилось все сложнее. Поэтому парень избавился от волос, предпочтя короткую стрижку, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ира Пинчук, увидев избранника в новом образе, пришла в восторг и сразу отвесила комплимент, дав понять, что прошлая прическа, которая так нравилась Араю, ее совсем не впечатляла. В отличие от самого Арая, который не слишком хотел избавляться от прически, Ира довольна. И поклонники с ней согласны, они тоже одобряют перемены.

    «Намного лучше, чем три волосинки на макушке, которые торчали как хвостик ананаса. Дорого-богато», - высказалась Пинчук.

    [​IMG]

    По словам Арая, все знакомые и друзья буквально засыпали его сообщениями с комплиментами. Молодому человеку не нравится то, что буквально пару лет назад у него была огромная шевелюра. Но после того, как он сделал операцию на носу, волосы начали редеть. Сам Арай предполагает, что на него негативное влияние оказал наркоз.

    Недавно Арай устроил потасовку в кинотеатре, но даже после нее он не пользовался такой популярностью, как после похода к барберу. Кто бы мог подумать, что прически блогеров вызывают у их поклонников не меньший интерес, чем смешные ролики или сообщения о переменах в личной жизни. Особенно, если прическа не менялась на протяжении восьми лет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      320
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      558

Поделиться этой страницей