Арай Чобанян бросил Иру Пинчук из-за разгульного поведения. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На днях между Араем Чобаняном и Ирой Пинчук произошел серьезный конфликт. Ребята разругались из-за загула Ирины, не вернувшейся домой после прогулки с подругами. Парень так обиделся, что ушел из их общей квартиры, предварительно уничтожив их совместные портреты. Ира сразу же рассказала об этом в Инстаграм, назвав возлюбленно неадекватным.

    Араю Чобаняну не нравится поведение Иры Пинчук. Парень уверяет, что совершенно спокойно реагировал на желание избранницы отдохнуть с подругами. Сам он тоже отправился отдохнуть с парнями, но в час ночи уже был дома. Однако Ира, гулявшая с подругами - Миленой Безбородовой, Ритой Ларченко и Таней Мусульбес, домой не торопилась, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    «Вчера девчонки ей предложили увидеться, посидеть, покушать, выпить. Я ей разрешил без вопросов, никогда в этом плане не выношу мозг. Увиделся с ребятами, а она — с девчонками. Времени час ночи, написал ей, что еду домой, потому что устал. Она говорит: «Мне предлагают ехать в клуб, что делать?». Ответил, чтобы она ехала, я ей полностью доверяю. Время четыре утра, её нет дома. Написал: «Ира, поезжай домой». Она согласилась», - начал рассказывать Арай.

    Однако и через полтора часа Ира еще находилась в клубе и не брала трубку, а на попытки Арая воззвать к ней ответила, что она решила, будто из-за того, что к Тане Мусульбес приехал ее муж, она решила, что можно остаться. Свое возмущение Арай озвучил фолловерам в соцсетях. Ира тоже прокомментировала ситуацию, пожаловавшись на то, что перед уходом Арай изрезал портреты, один из которых ей только нужно было рекламировать в ближайшие дни.

    По словам Иры, кое-кто из пользователей обвинили ее в попытках ловить хайп на конфликте с возлюбленным. Ира считает, что раз тема конфликтов очень актуальна у блогеров, она тоже имеет право ее использовать. Все ругаются для пополнения статистики, а у них даже не случайный конфликт, а настоящий, так зачем его прятать?

    Кое-кто из фолловеров переживает, что пара распалась окончательно, но большинство уверены, что Арай остынет, ребята поговорят и все-таки помирятся. Их отношения многим нравятся, да и количество подписчиков у Иры начало стремительно расти после союза с Араем и совместных роликов, которые аудитории нравятся гораздо больше, чем ее былые дурачества с Таней Мусульбес.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей