Apple Iphone

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Lexver, 13 дек 2014.

  1. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Хотелось бы обсудить плюсы и минусы подобного девайса.
    Пользуюсь не так давно, но уже привыкла. Единственное, сразу не могла разобраться с настройками, чтобы соединить почту с телефоном, потом вроде разобралась.
    Удобный в использовании, очень нравится качество фотографий и возможность быстрой отправки фото и сообщений
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. kimons223
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.572

  3. bablbady

    bablbady Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    apple phone пожалуй самый дорогой и самый популярный девайс, настройки и все остальное понятно даже маленькие дети с легкостью разберутся во всем, очень удобен в руках, очень практичен, нет вирусов, есть только одно но тут ничего пиратского нельзя скачать, приложении все официальные от самих разроботчиков, очень классный девайс
     

  4. Wiwoolf

    Wiwoolf Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Полностью согласен, вещь просто отличная , есть только один минус который вносит большой дискомфорт в использовании этого девайса , это быстрый разряд батареи! При активном пользовании батареи хватает максимум на день, а то и меньше. При поездках на машине или работая в офисе, эта проблема решаема, но в других случаях вещь не надежная. У меня два телефона один APPLe другой самый простой но надежный для страховки.
     

  5. Fara Farov

    Fara Farov Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Не могу не согласиться что айфон классный телефон. Но, увы разработчики делают все возможное что бы выпустить все новые марки и люди бегают за новыми и новыми не осознавая свою зависимость к телефону. это уже стало как мода.
     

  6. Погонин Сергей

    Погонин Сергей Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Лично мое мнение: мне такой аппарат не нужен. Зачем мне карманный компьютер, если мне нужно только звонить? У меня был Phillips телефон, батарея с половину месяца держала заряд. Я думаю, такие устройства нужны больше людям, чтоб поддержать свой социальный статус. А задачи которые может решить сей девайс с легкостью решаются и аппаратами в 2-3- раза дешевле. Кроме того, не люблю когда за мной следят или могут следить посторонние....
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. metal01

    metal01 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Многие говорят что типа айфон отстаёт от многих андройд флагманах по многим спецификациям,характиристикам итд. Но любой андрой смартофн теряет свою акутальность уже через год или даже меньше. А ктому времени айфон остаётся в тренде. Так что смарт хороший даже лучший на мировом рынке
     

  8. Romann

    Romann Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Я давно пользуюсь этой маркой,и уверен что это самая надежная и безопасная,и к тому же удобная для пользования техника
     

  9. Артем Игнат

    Артем Игнат Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Незнаю мне нравится мой самсунг нот 4. Абсолютно все те же функции даже есть один большой плюс у меня лед экран очень качественная картинка. А платить за откусанное яблоко и идти за толпой как то не мое.)))))
     

  10. faptred

    faptred Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Недавно скачал джэйлбрэйк на эппл айфон 6 плюс. Так вот у меня после некоторых манипуляций сразу же слетела прошивка. Я пошел в сервис и сидел там пять часов, и боялся что мне его там не восстановят. Еле-еле провозившись с ним пол дня мне дали мой айфон обновленный до заводских настроек. Я был на седьмом небе от счастья. Теперь я не буду больше так тупить.
     

  11. sfjustcry

    sfjustcry Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Если честно я недавно купил телефон Sony Xperia Z3 И скажу точто он лучше Iphone по все параметрам
    Я скажу так точто айфон это для того чтобы повыделываться ну и он не залагает а Sony Xperia Z3 он вода не проницаемый и обгоняет айфон по всем парамитрам поэтому я советую не брать Iphone!
     

  12. sonics_69

    sonics_69 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Ну незнаю, по сравнению с Самсунг, Айфон держит батарею гораздо лучше. И на сегодняшний день убеждена Айфон-лучший телефон. Он прост в управлении, красив и самое главное качествен. Моей 5ке 1,5 года, и поверьте сколько он летал и падал ему хоть бы что. Я подключена к инету круглосуточно, не жалуюсь на заряд.
     

  13. Георгий123

    Георгий123 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Apple самая лучшая компания на данный момент, лучшие смартфоны, производительность на высшем уровне, эталон качество на 5! Хоть и дороговато, но это того стоит!
     

  14. Артём111

    Артём111 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Смотрите сколько выходить iPhone да это лучшая фирма на данный момент но приемущиство iPhone
    1.- 95% потому что это iPhone
    2.- 5% новые технологи
    Вот эти 2 пункта делаю iPhone городим и крутым.
     
    andytv нравится это.

  15. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Плюсов много, ну конечно это же Apple во первых а значит высокое качество и гарантия.
    Сам пользуюсь iPhone и как по мне его недостаток такой самый противный это его хрупкость и подверженность различным повреждениям.
    Когда мы покупаем iPhone видим как он изящен и красив но нам приходиться одевать на него различные чехлы для его защиты и отказываться от этой красоты, одеваем потому что опять же боимся чтобы с ним ничего не случилось. Вот и минус.
     

  16. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Ну смотря какой. У меня лично айфон 5. Очень прикольный. Мощный. Многие не согласятся но айфон 5 действительно мощнее айфона 5s или 5с. Имеется в виду игры. Игры на айфон 5 идут просто идеально. Минусы айфона это зарядка. Она очень часто ломается. А они стоят не так уж и дешево. Но айфон это круто. Бери пятый. Что касается айфон 6 . Очень большой и неудобно класть в карман. Но ты сам выбирай
     

  17. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Мне не нравится Айфон, первое: Цена.
    второе: любой пользователь айфона не использует его даже на 30 процентов, с таким успехом можно взять любой самсунг, мое мнение, что айфон тупо для понтов, возьми лучше галекси 5
     

Поделиться этой страницей