Аппараты для электроэпиляции

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем forrenko, 28 май 2019.

  1. forrenko

    forrenko Пользователь

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    15
    Всем привет, здоровья и любви! Сразу к сути. Для косметологического кабинета нужны аппараты для электроэпиляции. пока вопрос не стоит, где купить. Вначале хотелось бы у девушек поинтересоваться, кто какими пользовался и от какого производителя, чтобы мне знать, что искать. Хочу своей племяннице маленько поубавить болей головных. А то у неё и работа и учёба. Словом, времени нет виснуть в интернете, как у меня пенсика. Я тут живу. За участие и ваши мнения всем заранее БлагоДарю!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. AlinkaMalinka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      7.408
    2. НатаЭм
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.545

  3. lara69

    lara69 Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2019
    Сообщения:
    1
    Ну, это кому что нужно. На просторах интернета масса информации по оборудованию для эпиляции. Обязательно найдете именно то, что вам нужно. А что касается меня, так вполне устраивает аппарат фирмы Velona. Тем более, что на официальном сайте их огромное множество и подобрать можно на любой вкус
     

  4. Ирина199721

    Ирина199721 Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2019
    Сообщения:
    1
    Приветствую! У меня вот медецынское образования у самой. Я всегда мечтала в сфере косметологии работать, поэтому тоже задумуюсь сейчас над покупкой аппаратов в том числе и для электроэпиляции. Я всё покупаю всегда в интернете. Просто зашла на пару сайтов, почитала описания и сравнила цены. Преобрела электроэпилятор фирмы HEBE, он по описанию мне показалася найболее надожным, хотя по цене он существенно дешевле, чем некоторые остальные . О покупке не жалею, он хорошо служат и справляется со своей задачей. Удачного Вам выбора!)
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я в салоне делаю, лазерную, на аппарат никогда не обращала внимание.
     

  6. Tikuna

    Tikuna Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Пенсика!)))) В первый раз слышу такое название пенсионера!))) Хороший дядюшка! Племяннице помогает) Я знаю какие аппараты для электроэпиляции нормальные по качеству, и знаю, где их можно заказать, пока покупать не собираетесь, можете показать сайт своей племяннице, если она косметолог, то прекрасно в них разбирается. ссылка вот https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-elektroepilyatsii/ пусть посмотрит, там и проконсультироваться можно,, есть менеджеры.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    это только для салона подойдет или для дома тоже можно купить?
     

  8. kareba

    kareba Пользователь

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Ну конечно можно и для дома https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-elektroepilyatsii/ тут купить. Я вообще поражаюсь если честно, сейчас всё что угодно можно купить в интернете, а самое главное это и выгодно и иногда даже выходит дешевле как по мне. Я уже третий месяц всё исключительно заказываю в интернете и доволен всем. Так что можете смело заходить и смотреть.
     

  9. oleg84

    oleg84 Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    11
    Я нашел один классный сайт СмартБай, где можно купить аппараты для электроэпиляции. На сайте мне очень понравился аппарат Biolift4 300 (DE-300) Gezatone. Этот аппарат позволяет удалить даже самые трудные волосы. На аппарат предоставляется гарантия и доставка бесплатная.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019

  10. kurul75

    kurul75 Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Хороший сайт и выбор аппаратов для электроэпиляции большой, есть также иглы для электроэпиляции и много чего другого. Лучше сайта я еще не нашел. Процедура удаления волос с помощью этого аппарата очень простая и почти безболезненная.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019

  11. vasya34

    vasya34 Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Согласен, консультация бесплатная и работают профессионалы которые разбираются в этом деле. Эпиляция при помощи электрического тока быстрая и еще не теряет своей актуальности. На сайте заказ сделать очень просто, нужно просто заполнить форму заказа.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019

  12. lopasw89

    lopasw89 Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2019
    Сообщения:
    3
    У моей тёти свой салон красоты и она купила себе в интернет магазине аппарат для электроэпиляции Biolift4 300 от французского производителя Gezanne ITC так что и вы такой купите всем тётиным посетительницам нравится делать электроэпиляцию!
     

  13. vasuluy64

    vasuluy64 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Хороший сайт Вы порекомендовали, я также хотел себе раньше такой аппарат для электроэпиляции, говорят что он очень хорошо и безболезненно удаляет волосы. Мастера обычно с помощью иглы вставленной в устройство и подается ток который разрушает волосы. Это очень просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019

  14. Angelina5

    Angelina5 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    6
    Аппараты для электроэпиляции я так поняла бывают разные, как для личного использования, так и для косметологического кабинета, так как в предлагаемом магазине SMARTBUY их несколько видов, отдельные можно купить кому угодно, а есть те что с пометкой только для косметологов.
     

  15. kareba

    kareba Пользователь

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Да что вы гадаете то? Сами зайдите https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-elektroepilyatsii/ сюда и посмотрите. Может что то и выберете для себя, тем более такие сайты полезны женскому полу, они прям завораживают их)) На самом деле полезно то они всем, но любят я имею введу только женщины. Моя жена только там и зависает, особенно когда я зарплату приношу.
     

  16. Dianka22

    Dianka22 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Мы с подругой буквально не давно открыли очень хороший косметический салон, все самое необходимое мы нашли в интернете в оснащении салонов красоты, аппараты для электроэпиляции мы заказали, должны привезти курьерской доставкой. Это очень хороший аппарат для эффективного способа по удалению волос, на интеллектуальном компьютерном управлении. Всегда нужно заказывать профессиональный брендовый аппарат для электроэпиляции. Мы всегда пользуемся ведущими брендами, такими как Gezatone, не когда не покупаем неизвестного производителя. У нас профессиональный косметический салон и мы держим свою марку.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019

  17. forrenko

    forrenko Пользователь

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    15
    Всем спасибо за участие! SmartBuy--это находка для косметологов и не только!
     

  18. Tikuna

    Tikuna Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    9
    А я очень хочу купить себе аппарат для электроэпиляции!!! Прям брежу им. Просто сами посудите, на салонные процедуры вы сколько тратите денег? а тут все свое, делай сколько хочешь и никто тебе ничего не скажет))) Сейчас денег нет лишних, а так я уже смотрела аппараты на СМАРТБАЙ мне несколько понравилось, ну конечно же самые дорогие))) У меня всегда так) на что взгляд ни упадет, все самое дорогое обязательно будет. Денег подкоплю и выберу себе один из...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019

  19. Pistrun

    Pistrun Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    8
    Моя супруга стала сама себе делать многие процедуры на дому. Конечно времени стало на себя больше уходить, но ради такой экономии я помогаю ей по дому, делаю многие дела по хозяйству, но она конечно же по прежнему делает большую часть.
    Так вот этот смартбай на самом деле очень помог, когда она только-только начинала самостоятельно делать все эти процедуры.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019

  20. Dianka22

    Dianka22 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Мы решили расширятся и будем открывать еще один салон красоты, очень много постоянных клиентов, которые хотят прийти, а то время, которое им интересно очень часто занято. Нам нужно заказывать новое оборудование, решили приобрести аппараты для электроэпиляции здесь https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-elektroepilyatsii/ , всегда берем только брендовое и профессиональное оборудование, не хотим, чтобы наши рейтинги упали из-за не профессиональных аппаратов или сотрудников. Всегда нужно делать все качественно, чтобы в дальнейшем увеличивать свою базу клиентов и тем самым свои доходы.
     

  21. oksi1428

    oksi1428 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Можно посмотреть тут https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-elektroepilyatsii/ но как мне кажется сейчас делают лазерную эпиляцию в салонах. Хотя если хороший салон то всегда есть пару вариантов эпиляции. В 21 веке уже не обжигают соломой волосы если они так густо растут. У моей соседки ну очень много волос на ногах но она всегда ходит с красивыми ухоженными ножками. И всегда борется с этой проблемой, сначала брила, потом воск ну а сейчас делает лазерную эпиляцию, эллектроэпиляция ей как то не помогает. Ну а у меня только мох растет а в зоне бикини я удаляю воском. Вот так вот.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2019

Поделиться этой страницей