Антон Шоки женился на своей беременной невесте. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Антон Шоки не смог найти свое счастье на телестройке, зато встретил любовь в Соединенных Штатах, куда вернулся после провальных попыток закрепиться на шоу. Недавно Антон сделал предложение возлюбленной, а та обрадовала его новостью о том, что ждет ребенка. Так что впереди у экс-участника новая жизнь и свадебная вечеринка - пока что они ограничились лишь скромным торжеством.

    Свадьба Антона Шоки прошла в Соединенных Штатах. Вместе со своей невестой Александрой он выбрал для бракосочетания очень красивую дату. Торжество состоялось 9 сентября. По словам Антона, они пока ограничились свадьбой, довольно скромной, только для самых близких, потому что для них была очень важной дата 9 сентября 2020 года, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Антон уже освоился с жизнью в Америке и понимает, что в их интересах было расписаться как можно быстрее. В штатах выгодно быть женатым. Они получат документы к концу года на возврат налогов совместно. Кроме того, семье проще улучшать кредитную историю, чем одному человеку. Одному и налогов приходится платить больше.

    «Сыграли свадьбу вчера маленькую, конечно. Чтобы документы были к концу года, налоги возвращать совместно. Ну и чтобы совместная кредитная история поднималась. Здесь, в Америке, выгодно быть женатым. Если ты один, налогов больше платишь, а возвращают тебе меньше. Ну и кредитная история растет медленно, если ты один. В общем, много минусов», - пояснил Шоки.

    [​IMG]
    Торжество Шоки назвал скромным, но влюбленные и на лимузине прокатились, и выездную регистрацию организовали, и фотосессию провели, и в ресторане поужинали с друзьями, так что бракосочетание прошло просто отлично. Теперь они планируют свадебную вечеринку, для нее выбрали красивую дату, но лишь через два года.

    Свадебную вечеринку проведут на Гавайях 2 февраля. Антон так счастлив, что пригласил всех, кто может купить билет, прилетать на его свадьбу, но сейчас год «короны», поэтому никаких вечеринок. Кстати, о беременности своей супруги Антон узнал уже после того, как сделал предложение руки и сердца, и очень обрадовался тому, что станет отцом.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      377
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      283
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472

Поделиться этой страницей