Антикафе

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Евгений Гродзь, 22 дек 2014.

  1. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Всё большей и большей популярности среди здоровой молодёжи набирают т.н. "антикафе". Суть их проста: люди пьют чай/кофе с печеньем и конфетами, играют в настольные игры и платят не за продукты, а за минуты проведённые в заведении. Никакого алкоголя и сигарет; прийти пьяным заранее не выйдет - на входе проверяют. Часто молодёжные группы устраивают там концерты, что кстати для них куда удобней, чем выслушивать "давай мурку" от изрядно поддатых "ценителей". А Вам нравится?
     

  2. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Я думаю что такие заведения очень кстати. В нашем времени мы привыкли кушать, пить, кушать!!! Нам стоит побольше общаться. Смотреть на кафе как на что то большое. чем еда! Стоит заглянуть в прошлое и посмотреть как здорово отдыхали в кафе Если все молодежь будет находить что то интересное и обсуждать, делиться с друг другом в таком кофе, то не зря будет потрачено их время.
     

  3. Anastasia369

    Anastasia369 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю что антикафе очень классная находка, это привлекает клиентуру тем, что все привыкли платить за еду, а тут как-бы все на халяву! Мне нравится наличие настольных игр в данных заведениях. Можно очень хорошо отдохнуть с друзьями, отвлечься от разговоров о политике, катаклизмах и других проблемах, а быть всецело увлеченным игрой! Время летит незаметно!
     

  4. elenka

    elenka Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    18
    а у нас в городе нет такого, есть где просто «бухают» и всё(небольшие забегаловки, или нормальные кафешки и бары.Хотя бы не помешало б устанавливать ,чтоб хоть как то отвлеклись люди. Молодежь сейчас в основном в скверах играют или дешёвых заведениях. Негде развиваться нашей культуре.Это всё печально. Побольше бы позитивных месть для отдыха.
     

  5. Geronimo

    Geronimo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    С ума сойти, Я вообще первый раз об этом слышу, это вообще в каком городе то? Вообще идея ничего, но сразу же возникает несколько вопросов: 1. Кроме чая и кофе и к ним прилагающимся печенья и конфет, больше там ничем не кормят? 2. И сколько же стоит час или минута (я не знаю как это можно рассчитать, если ты пришёл с другом партию в шахматы сыграть, а денег в кармане всего сто рублей, а там например 1 час стоит сто рублей, ведь не факт, что мы за час доиграем..)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Twixer

    Twixer Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Тот кто придумал данный вид заведения, попадает в рай без очереди.Это просто фантастика можно отдохнуть без всякой безбашенной музыки и алкоголя.
     

Поделиться этой страницей