Анти-вирус

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Интернет является опасной сферой в плане вирусов, куда не суйся, то вирус, то потенциальная угроза, то сетевая атака. Хотя у меня стоит анти-вирус, я считаю его самым надежным, это Касперский, бесплатная версия. Но, как я заметила, он как-то не защищает мой компьютер(проверила другой утилитой и обнаружила вирус), посоветуйте бесплатный анти-вирус?
     

  2. almaz77733

    almaz77733 Гость

    Есть много хороших антивирусов.Мой совет Аваст
     

  3. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    доктор веб лёгкий и бысто сканирует для меня это самое лучшее
     

  4. Saint_22

    Saint_22 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Avast и правда хороший антивирус!А если ещё и полную версию купить так вообще просто супер программа!Вот недавно сканировал свой ноут и обнаружило аж 653 вируса!А я думал почему он так тормозит :)
     

  5. Михаил_Миха

    Михаил_Миха Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Не качайте С....КА аваст это не то что вам нужно! Сам пользовался, после него установи NOD32 он нашел много вирусов! рекомендую)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    нод 32 самый нормальный стандартный вариант, я им сам пользуюсь
     

  7. Oleg74

    Oleg74 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    А я вот никогда не пользовался антивирусами и никогда не было никаких проблем. Тут всё дело в том, как ты пользуешься интернетом, просто не нужно заходить на совсем уж подозрительные сайты и качать что попало. Ну а если кто-то без моего ведома занёс на компьютер вирус всегда пользуюсь бесплатной утилитой Dr. Web Cure It. Правда он умеет только сканировать компьютер на уже имеющиеся вирусы, а не работает постоянно.
     

  8. Алексей88

    Алексей88 Гость

    я тоже предпочитаю аваст,ну можно и любой другой без раздницы,я как комп начинает жестоко лагать,ставлю любой антивирь сканирую комп и сразуже снашу антивир!!Вобше неочень парюсь на счет вирусов
     

  9. mo0see1

    mo0see1 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас в браузере Opera можно спокойно лазить.Это самый безопасный браузер,насколько я знаю.Так что иногда можно и без антивирусов обойтись ,если не посещать сайты не по возрасту!
     

  10. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Сколько анти вирусов перепробовал остановился на Аваст за все время ни разу не подводил пользуюсь более 5 лет им уже
     

  11. intoffy

    intoffy Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Хм.... Касперский бесплатная версия? Поделитесь) Впервые слышу о такой.... Сам пользуюсь Авастом, и Комодо как фаервол, ниразу еще не подводили)
     

  12. Арсений Триноженко

    Арсений Триноженко Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Если хочешь хороший антивирусник покупай лицензию и не бойся за сохранность своего пк
     

  13. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы посоветовал тебе антивирусник AVG, никакие вирусы не пропустит, даже игры нелицензионные иногда не пускает, хорошая вещь:D
     

  14. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    У меня тоже стоял пробник Касперского,но потом попробовал и у становил AVAST 4 понравилась его работа он находит вирусы обезвреживает,но в связи с тем что вирусы бывают самые разные и при этом часто выпускают обновления приходилось постоянно в ручную обновлять.Ну как то раз мне друг предложил AVIRA у него автообновления он сам их скачивает и устанавливает до сих пор пользуюсь им.
     

  15. zasada

    zasada Гость

    Пользуюсь уже очень давно НОДом и все в порядке. Главное вовремя обновлять базы. Лучший защитник от вирусов это не лазить где попало.
     

  16. Oleg0990

    Oleg0990 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Антивирус не гарантирует полную защиту компьютера от вредоносных ПО, я им пользуюсь только пред переустановкой Windows, чтобы почистить компьютер, но во время этого антивирус может и убрать системные файлы которые были заражены, так, что смысл его использования не велик. Но если уж хотите уберечь свой компьютер, от шпионских программ и т.п., то Касперский в этом лучший.
     

  17. _Fager_

    _Fager_ Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ну бесплатных ты не найдешь но ведь в интернете есть кряк или временная активация. Я пользовался многими посоветую тебе Nod32, Avast Premiur(не используйте Free Avast);
     

  18. Hammel

    Hammel Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Самый лучший антивир - это сам пользователь) А вообще Касперский хороший, к нему в интернете много ключей. Аваст тоже не плохой.
     

  19. esscorp

    esscorp Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я пользуюсь антивирусом dr.web, конечно он не бесплатный, но к нему можно найти ключи, которые действуют по 3 месяца. Очень хороший антивирус, защищает от различных видов атак и вирусов.
     

  20. Driveys

    Driveys Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Пользуюсь антивирусам Avast года три за это время он меня не разу не подводил! До этого стоял Dr. web с ним иногда были проблемы и к тому же он платный!
     

Поделиться этой страницей