Анна Левченко опровергает слухи о своей беременности. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успели все обсудить новость о беременности Анны Левченко, как она снова опровергла свои слова. Аня уверяет, что хоть тест и получился положительным, но она все-таки не беременна, так как она сделала анализ крови и узнала результат не тот, на который рассчитывала. Теперь они с Валерой находятся в подвешенном состоянии, так как врач посоветовал сдать анализ еще раз через несколько дней.

    Анна Левченко поделилась не слишком приятной новостью. Все с таким нетерпением ждали, когда же Аня забеременеет, и когда девушка объявила о положительном результате теста, ее уже принялись поздравлять, даже появились слухи, что они с Валерой будут переносить свадьбу. Но все оказалось не так просто, как казалось, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Похоже, что Валера и Аня поторопились и пока не ждут ребенка. Анализ крови показал, что пока Левченко не беременна. После положительного теста они решили перестраховаться и сдать анализ, но врач постарался их успокоить и посоветовал сдать анализ повторно в скором времени. Так что пара все-таки надеется на лучшее.

    [​IMG]
    В конце мая влюбленным уже казалось, что они ждут малыша, но хотя у Ани была задержка, тест на беременность оказался отрицательным. Они с Валерой решили проверить для надежности и сдали анализ на гормон, но он не подтвердил подозрения. Они не стали отчаиваться и продолжили делать попытки, чтобы забеременеть.

    Сейчас Аня тоже уверяет, что они в любом случае продолжают работать над беременностью. Ребята поставили перед собой цель и старательно идут к ее выполнению. К сожалению, на их пути постоянно возникают какие-то препятствия. Аня уверяет, что она прошла необходимый курс лечения, так что не должно возникать проблем с зачатием.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      416
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      482

Поделиться этой страницей