Аня Мадан объяснила, чем ее привлек Максим Моргенштерн. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня Мадан решила поделиться с поклонниками своими размышлениями о достоинствах Максима Моргенштерна. Девушка объяснила, за что именно она полюбила избранника с помощью Ольги Бузовой, которая дала ей очень правильный совет. Теперь она и сама понимает, что такого парня, как Моргенштерн просто невозможно не любить.

    Напомнила о себе и своей паре Анна Мадан. Они с Максимом Моргенштерном наслаждаются обществом друг друга и очень довольны тем, как развиваются их отношения. Девушка признается, что поначалу не видела в хоккеисте партнера для отношений, так как ее смущал возраст. Ей казалось, что рядом должен быть кто-то постарше и более мудрый, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Свои сомнения она рассказывала Ольге Бузовой, которая встречается с Давидом Манукяном, тоже младше, чем она. Ольга посоветовала не смотреть на возраст, а оценивать поступки молодого человека. Аня так и сделала, поэтому в восторге от такого честного, заботливого и порядочного парня, как Моргенштерн. Девушка уверена, что его просто невозможно не любить.

    Зрители помнят, как Максим прервал отпуск и вернулся на поляну, как только узнал про потасовку между Аней Мадан и Настей Балтер. Тогда многие восхищались его поступком. Аню он забрал с собой в Уфу и продолжил отпуск уже с ней, а заодно и познакомил с родней. Так что Аня сразу поняла, насколько сильно к ней привязан Максим.

    [​IMG]

    «Девочки, я вам хочу пожелать - найдя своего человека, почувствовать весь спектр эмоций. Своего человека вы сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные. Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости», - пишет Аня.
    Сейчас девушка восторгается тем, что ей повезло встретить такого прекрасного молодого человека. Так что телестройка все-таки помогла соединить сердца хотя бы в нескольких случаях. Но продолжатся ли отношения или прервутся? Уже несколько пар разошлись, когда поняли, что их не ждут в эфирах обновленного проекта.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      572
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      604

Поделиться этой страницей