Аня и Валера Блюменкранц открывают в Санкт-Петербурге свой магазин. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На проекте еще обсуждают то уход супругов Блюменкранц, то жалобы Таты на отсутствие алиментов, а Валера и Аня уже порадовали поклонников новостью о том, что они определились со способом обеспечить себе постоянный доход. И речь не о рекламе в Инстаграм, а о самом настоящем магазине, который они открывают в Санкт-Петербурге. Оформлением помещения занимается Аня.

    Анна Левченко и Валера Блюменкранц объявили неожиданную новость - они решили открыть магазин в Санкт-Петербурге, планируют вести совместный бизнес. Супруги уже подыскали подходящее помещение, и Аня даже задумалась о дизайне помещения - оформлением бутика она решила заняться самостоятельно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Экс-участница похвасталась подписчикам, что они уже почувствовали - их время на проекте прошло, за таунхаус бороться они не хотели, а хотели сохранить свою семью и будущего ребенка. Цели поставлены, резких рывков они делать не будут, а будут двигаться к своим целям небольшими шагами. Но пользователи настроены не так оптимистично.

    Некоторые тут же припомнили, что Валера уже открывал свою кофейню вместе с Татой, заведение быстро закрылось, так как развивать бизнес он не хотел, работать не желал, а только тратил тек деньги, которые зарабатывала Тата. Аню предупреждают о таком же пессимистичном сценарии, ведь Валера не отказался от своей вредной привычки.

    [​IMG]
    Кроме всего прочего, появились слухи, что Валера изменил жене на свадьбе Яббаровых. Никита Уманский многозначительно заявил, что он точно знает все, что произошло в семье Блюмов, но свидетельствовать против своего друга не будет. Но пользователям хватило и этих слов, чтобы сделать свои выводы - Анна сделала неправильный выбор.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.124
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      676
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      578
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока не закодируют Валерку по-настоящему, толка не будет
     

Поделиться этой страницей