Аня Брянская ревнует Алексея Адеева к Маше Кохно. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Участники телестройки в который раз доказали, что опыт много значит при создании проектных тем. Не успел Маша Кохно объявить о своем намерении появиться в периметре и выяснять отношения с Аней Брянской, как Аня тут же сообщила, что не доверяет Маше, которую подозревает в коротком романе с Алексеем Адеевым. Аня ревнует Лешу, несмотря на то, что он отнекивается.

    Маша Кохно на днях пожаловалась, что ее дружба с Аней Брянской испортилась и дала понять, что во всем виновата Аня, уже переставшая дружить с Юлей Ефременековой. Маша намерена разобраться с Брянской лично в периметре, раз уж Аня не отвечает на ее звонки и сообщения. Узнав о скором визите бывшей подруги, Брянская тут же заговорила и раскрыла причину своего нежелания общаться, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Оказывается, Аня подозревает, что Алексей Адеев ей изменил с Машей Кохно в туалете, и поцелуи она тоже то ли видела, то ли уверена, что видела. Правда, Леша как будто прибыл на день рождения Ани в компании Юли Ефременковой, но, видимо, вел себя настолько раскованно, что успел и в туалете несколько раз побывать.

    Маша уже дала отчет на своей странице своему визиту. По ее словам, лобное было невероятно жарким, хотя она якобы вовсе не собиралась воевать. Но Аня была настроена чересчур воинственно и сразу же первая на нее набросилась. Были подняты личные темы, которые Маша вообще не хотела бы затрагивать, маму довели до слез.

    «Ох и жаркое вчера было лобное. Скажу честно, не ожидала, потому что изначально шла туда не воевать, а, наоборот, наладить отношения и прояснить ситуацию, которая не давала мне покоя. Но изначально Аню накрутили до моего приезда и поэтому она напала первая, затронув очень личные для меня темы», - пояснила Маша.

    Результат конфликта следующий: Маша уверяет, что вычеркнула Аню из жизни и заодно разочаровалась в Саймоне Марданшине, который зачем-то даже после лобного продолжал преследовать ее маму и доводить ее. Зато Маше понравился Давид Манукян, с которым она пообщалась не только на бревнах, но и после лобного. хоть кто-то произвел на нее положительное впечатление.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      594
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      359
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431

Поделиться этой страницей