Анита Кобелева не желает бесплатно обучать подписчиков. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анита Кобелева конфликтует со своей аудиторией. Экс-участница расплакалась в сторис, жалуясь на нехороших подписчиков, возмутившихся тем, что она собрала всех на вебинар, а потом захотела заработать, хотя предполагалось, что все будет бесплатно. Позже Анита начала объяснять, почему ее так задела реакция фолловеров, но получила новую дозу критики.

    Экс-участница расстроена до слез. Анита Кобелева провела с подписчицами отличную подготовительную работу, рассказывая им на протяжении нескольких дней, что не нужно переживать, если денег, нужно все брать в свои руки и осваивать новые горизонты. Она описала работу смм-менеджера, представила свою знакомую, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Анита предложили обучить всех желающих за определенную сумму. Но фолловеры неожиданно утратили энтузиазм, и вместо того, чтобы продолжать хвалить Аниту, начали писать ей гадости. В результате Кобелева вышла в прямой эфир со слезами на глазах и принялась жаловаться и стыдить всех за то, что она сама потратилась и не должна что-то делать бесплатно.

    Скорее всего, если бы Анита сразу объяснила, что занимается рекламой, претензий к ней могло бы не быть или быть меньше. С другой стороны, подписчики должны были понимать, что Кобелева не из тех, кто делает что-то бесплатно. Из-за недопонимания возникла неприятная ситуация, по которой Кобелева написала разгромный пост.

    [​IMG]

    «Эмоциональное выгорание. Обучение. Хейт. Первый раз сегодня дала слабину и показала свои слёзы... Простите. Я привыкла к хейту, но меру знать нужно. Ребят я понимаю, что вы самые счастливые и красивы, но неужели вам не стыдно.. чем вы лучше? Вы мне присылаете свои истории, где вам тяжело, нет работы, муж оставил и что я только не читала, я каждую вашу историю вижу, читаю, многие получают обратную связь и я человек, который пропускает все через себя», - попыталась пристыдить пользователей Анита.

    Но они почему-то совсем не пожалели о возмущенных комментариях. Еще и написали, что Анита устроила фальшивую истерику, считает подписчиков глупее себя, разводит на деньги, и много других неприятных вещей. Как быстро Анита забудет обиду и начнет продвигать новые курсы, рассчитывая получить свой процент за рекламу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      476
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.134
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      490

Поделиться этой страницей